正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标方案核准(备案)部门:****建设局
招标方案核准(备案)文号:ZDXQ-****018
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:**新区
公示内容

招标项目名称:****社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)

招标项目编号:****

公示名称:****社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:****社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**新区

开标时间:2024-11-28

开标地点:****交易中心开标室3

公示开始日期:2024-11-29

公示截止日期:2024-12-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **驰腾电气科技有限 公司 ****0059.18元 ****0059.18元 合格 90日历天
2 ****公司 ****0434.26元 ****0434.26元 合格 90日历天
3 **筑能电力安装工 ****公司 ****7454.16元 ****7454.16元 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **驰腾电气科技有限 公司 尹少辉 工程师 二级注册建造师 冀 213****00330
2 ****公司 王亚丽 / 二级注册建造师 豫241****88375
3 **筑能电力安装工 ****公司 王腾飞 工程师 二级注册建造师 冀 213****06888

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **驰腾电气科技有限 公司 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 **筑能电力安装工 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**驰腾电气科技有限 公司

18.7

17

18

17

17.5

2

****公司

18.2

13

17.6

17

14.5

3

**筑能电力安装工 ****公司

17.9

17.2

17.4

17

15.5

4

******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**驰腾电气科技有限 公司

71

71.5

65.2

65.5

69.5

2

****公司

70.5

71.3

64

48.5

60.5

3

**筑能电力安装工 ****公司

65

52.7

63

63.5

56.5

4

******公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**驰腾电气科技有限 公司

97.7

93.92

2

****公司

96.67

91.06

3

**筑能电力安装工 ****公司

97.29

90.92

4

******公司

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

使用造价咨询单位注册造价工程师盖章,工程量清单报价表封面后未附投标单位与造价咨 询单位双方盖章的协议原件扫描件,初步评审不通过

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:常金宇 电 话:0311-****0151 电子邮件:****@126.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****中心

地址:**省**市**区祥泰路66****广场C区商业办公01单元1702

联系人:马永辉

联系人:常金宇

电话:0311-****7316

电话:0311-****0151

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

技术部分的得分权重占总得分的权重为 30%

商务标部分的分值权重占总得分的权重为 69%

信用评价分值占总得分的权重为 1%


备注内容:

技术部分的得分权重占总得分的权重为 30%

商务标部分的分值权重占总得分的权重为 69%

信用评价分值占总得分的权重为 1%


否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:常金宇 电 话:0311-****0151 电子邮件:****@126.com
全部投标单位:**驰腾电气科技有限 公司、****公司、**筑能电力安装工 ****公司、******公司、
公示开始时间:2024-11-29
公示截止时间:2024-12-01
开标时间:2024-11-28
项目负责人:尧辉林
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~