山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划成交候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****276311JNF2763/01)

公示开始时间:2024-11-29 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30

****编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》(项目编号:****、SXZB-****276311JNF2763/01),****小组评审,确定001****编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****编制《2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划》:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥17.3万元 符合甲方要求,组织专家评审,******局备案。 合同签订后三个月内
2 ******公司 ¥18万元 满足采购人要求,符合甲方要求,组织专家评审,******局备案。 合同签订后三个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章供应商须知 3.4.1 响应保证金:1.响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款;响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。供应商提供的证明材料:**青云环能科技有

限公司未汇入平台指定账户,未按照采购文件要求递交保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:186****4769、151****5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司****中心

电话:155****9111

六、联系方式:

采购人:****

地址: **省**市**县

联系人:杨晋

电话:176****3792

电子邮箱:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:186****4769、151****5875


平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-11-29
候选人公示
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制2025年矿山环境保护与恢复治理和土地复垦年度计划成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~