开启全网商机
登录/注册
****分行民族****职工食堂食材
供应商选型入围项目中标候选人公示
| 采购人 | **** | 采购人联系电话 | 0971-****505 | ||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 155****2874 | ||
| 开标时间 | 2024年11月19日 | 开标地点 | **省**市城**西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11334室 | ||
| 公示开始时间 | 2024年11月29日 | 公示结束时间 | 2024年12月02日 | ||
| 公示候选人排序名称(包二) | |||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(%) | 服务期限 | |
| 第1名 | **** | 完全符合 | 80% | 自支行开业之日起三年,具体的开业时间由招标人确定 | |
| 第2名 | **绿源一分店 | 完全符合 | 96.5% | 自支行开业之日起三年,具体的开业时间由招标人确定 | |
| 第3名 | ****商贸有限公司 | 完全符合 | 98% | 自支行开业之日起三年,具体的开业时间由招标人确定 | |
| 评标情况 | |||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
| ****商贸有限公司 | 未按招标文件格式要求签字,不符合招标文件要求。 | ||||
发布日期:2024年11月29日