开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0977-****871 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****071 | |||
| 开标时间 | 2024年11月12日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年11月12日 | 公示结束时间 | 2024年11月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****300.000元 | 姓名:赵永辉证书编号:****004323 | 274日历天,同施工工期 | 合格 |
| 第2名 | ****冠****公司 | 完全响应 | ****470.200元 | 姓名:赵福红证书编号:****010273 | 274日历天,同施工工期 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **金****公司 | 未按招标文件第3.4.1项要求提交投标保证金 | |||||
| 备注:如有异议,****水利局反映,联系电话:0977-****397。 | ||||||