巴林左旗医疗保障局台式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年11月30日

所属区域:**市

预算金额(元):20,980.00

采购人及联系方式:贾志立/166****5076

采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]左旗01873

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2024-11-29 17:36

成交金额:20980.00,大写(人民币):贰万零玖佰捌拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
台式计算机 清华紫光/UNIS, 台式计算机 紫光/UNIS D3890 G2兆芯 KX-U6780A 2.7GHz 8核 DDR4 16GB 512GB 无 集成显卡 共享内存 24 统信桌面操作系统V20专业版 , D3890 G2, 数量:4;
4 ¥4950.0000 ¥19800.00
A4 黑白打印机 联想/LENOVO, 联想/LENOVO 7206W A4 黑白打印24 无 无 256M 600 600 20 激光 无 硒鼓 , 7206W, 数量:1;
1 ¥1180.0000 ¥1180.00
合计 ¥20980.00 大写(人民币): 贰万零玖佰捌拾元整

采购单位:****

2024年11月30日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~