[广丰区]广丰区2025年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2025年高标准农田建设项目—3标段(桐畈镇)中标候选人公示

**区2025年高标准农田建设项目—3标段(桐畈镇)于2024年11月29日09时00分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有98家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

******公司

通过

2

****公司

通过

3

****公司

通过

4

****公司

通过

5

****公司

通过

6

******公司

不通过,拟投入人员均未提交社保材料

7

******公司

通过

8

****集团有限公司

不通过,技术负责人未提交社保材料

9

**澎垦****公司

通过

10

******公司

通过

11

****公司

通过

12

****公司

通过

13

****公司

不通过,建造师注册证书使用有效期过期

14

******公司

通过

15

江****公司

通过

16

**金峰****公司

通过

17

****公司

通过

18

******公司

通过

19

****公司

不通过,安全员未提交C证

20

**川泰****公司

不通过,安全员劳动合同过期

21

******公司

通过

22

******公司

通过

23

******公司

通过

24

**省****公司

通过

25

******公司

通过

26

**市****公司

不通过,建造师注册证书使用有效期过期

27

****公司

通过

28

****公司

不通过,安全员未提交C证

29

****公司

通过

30

****

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****924.38元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

潘明华

注册证号:

赣236********14336

技术负责人:

占小卡

注册证号:

360****300603

安全员:

王旭梅

注册证号:

赣水安C(2023 )00452

第二排序人:

江****公司

投标报价:

****788.99元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

张国华

注册证号:

赣236********05437

技术负责人:

胡兴通

注册证号:

****438

安全员:

徐建辰

注册证号:

赣水安C(2019)****246

第三排序人:

****公司

投标报价:

****279.46 元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

崔晓林

注册证号:

闽 235********16789

技术负责人:

杨天明

注册证号:

****0852

安全员:

郑美芳

注册证号:

闽水安C202****0272

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月02日至2024年12月05日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)

招标人:****(廖先生135****7367)

招标代理:**** (刘女士139****5885)

2024年12月02日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~