[永丰县]永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目

发布时间: 2024年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

永**潭城乡2025年度高标准农田建设项目二标段(舍陂村、龙洲村)中标候选人公示

永**潭城乡2025年度高标准农田建设项目二标段(舍陂村、龙洲村)施工招标于2024年11月28日上午08:30分****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有704家投标单位签到并递交了投标文件。进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

******公司

不通过,技术负责人职称证为非国有。

2

**秦****公司

不通过,投标函附录技术负责人是郭涛玲,公共**资网是赵龙龙,建造师B证过期,信用中国截图11月20日,不在招标文件要求的7天有效期内。

3

****集团有限公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

4

******公司

不通过,B证过期。

5

****

通过。

6

****公司

通过。

7

******公司

通过。

8

****集团有限公司

通过。

9

****集团有限公司

通过。

10

**省****公司

通过。

11

**嘉源水利****公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

12

**市水利****公司

通过。

13

嘉汇聚(**)****公司

不通过,建造师社保只提供了2024年10月份的,未满足招标文件开标前连续6个月的要求。

14

**汇****公司

通过。

15

******公司

通过。

16

**省****公司

不通过,缺少“吉薪即付”承诺函。

17

******公司

不通过,二级建造师证有效期至2024年11月21日,已过期; 缺少A证,缺少C证。

18

**锦****公司

不通过,资格审查资料未上传内容,为空白,全部不合格。

19

**市大地****公司

不通过,企业负责人的安全考核A证有效期至10月31日,已过期。

20

******公司

通过。

21

******公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

22

******公司

通过。

23

******公司

通过。

24

**国达****公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

25

****公司

不通过,投标保函是别的项目,缺少本项目的投标保函。

26

******公司

通过。

27

**省****公司

不通过,安全员无社保证明。

28

******公司

不通过,投标函附录建造师是朱合良,公共**资网是钟世鹏,不一致。

29

******公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

30

******公司

通过。

****委员会评审,确定了中标候选人,按照招标文件规定只公示三名中标候选人,现公示如下:

第一名:

****

投标报价(元):

****678.72

承诺工期:

120天

项目负责人:

张峰

注册证号:

辽121********16332

第二名:

****公司

投标报价(元):

****739.43

承诺工期:

120天

项目负责人:

陈江东

注册证号:

闽235********76448

第三名:

******公司

投标报价(元):

****740.61

承诺工期:

120天

项目负责人:

刘明华

注册证号:

赣236********28481

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示日期为2024年12月2日至2024年12月5日止。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招投标监管单位:****农业农村局

监督电话:0796-****900

招标人:****

招标代理:**好****公司

2024年12月2日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~