某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示

发布时间: 2024年12月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示

某部队委托****对某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下:

一、采购单位:某部队

二、项目名称:某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)

三、项目招标编号:****

四、发布媒介:本次中标结果公示同时在上发布,转载无效。

五、招标控制价:460900.00元

六、开标时间:2024年11月29日09时30分。

七、开标地点:****会议室(**市**区亿昌商务楼 1312室)

八、评标时间:2024年11月29日上午09:50分—2024年11月29日10:30分(**时间)。

九、成交供应商:****

中标价:409900.00元

服务期:20日历天(具体时间已甲方告知为准。)

十、否决投标情况:

**市毅成****公司

被否决的原因:未提供资质证书。

否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。

十一、采购人代表:梁先生

十二、评审小组成员

专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊

十三、公告期:自本公告发布之日起1个工作日。

十四、联系方式:

名称:某部队

地址:**市

联系人:梁先生

联系电话:185****0419

采购代理机构:****

地 址:**市**区

联 系 人:李女士

电 话:159****6086

2024年11月29日


招标进度跟踪
2024-12-02
中标通知
某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~