莆田市森林防火应急道路建设项目(仙游县段)的中标结果公告

发布时间: 2024年12月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市森林防火应急道路建设项目(**县段)(施工招标),工程预算价:****9861.00元,发包价:****1176.00元, 招标编号为:****,该工程招标方式为:公开招标。 2024年11月28日开标,2024年11月28日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
****小组名单
备注
****
合理低价法
****1176.00
合格
合格
/
卢正根
****117.60
0.0
120
合格
****公司资质等级不符合招标文件2.1.2资格评审标准规定(未提供行政主管部门核发的有效的公路工程施工总承包三级及以上资质),按废标处理;
刘冬雪、林明晃、程玉堂、林武、吴志忠
1、中标候选人信用分申请使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分;
****委员会评标报告,确定****为中标人。现在**市公共**交易网上公示。中标公示期自2024年12月02日至2024年12月11日。
备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
****、****林业局
招标代理
****
联系地址
**市**区
联系地址
**市荔**拱辰街道****广场A栋207
联系人
陈先生
联系人
颜女士
电话 / 传真
0594-****263
电话 / 传真
0594-****751
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~