| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****数据中心设备及集成采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/硬件集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/安全集成实施服务,货物/设备/信息化设备/网络设备/其他网络设备 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月02日 16:59 |
| 评审专家名单 | 秦小林、何梁柱、李鑫、陈文娟、廖红军、彭景(采购人代表)、王志峰(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥1697.220000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-****7250;028-****7251 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市**区柳台大道555号 | ||
| 采购单位联系方式 | 蔡老师,028-****2439 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市高新区天府大道中段530-2****广场B座12楼10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李先生,028-****7250;028-****7251 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | ****数据中心设备及集成采购项目招标文件-稿.pdf | ||
一、项目编号:****(招标文件编号:****)
二、项目名称:****数据中心设备及集成采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**高新区盛通街88号2栋209号
中标(成交)金额:1697.****000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | **** | 列头柜1、列头柜2、市电进线柜等 | 海德森、海德森、海德森等 | SPDS-01、SPDS-02、GPDS-3200-SDIN等 | 1台、1台、1台等 | 15500元、13500元、68500元等 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
秦小林、何梁柱、李鑫、陈文娟、廖红军、彭景(采购人代表)、王志峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)有关规定按照标准费率的75%收费。100万元以下的采购项目按100万元作为基准价计算服务费,100万元及以上的采购项目按中标或成交金额作为基准价计算服务费,服务费超过60000元的按60000元收取。由中标人支付。
本项目代理费总金额:60000.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、无效投标人名单及原因。
| 无效投标人名单 | ||
| 序号 | 投标人名称 | 原因 |
| 1 | ****公司****公司 | 未提供★项证明材料;法人授权书法人未签字或签章;未提供强制节能证书 |
2、 各投标人总得分排序如下:
| 序号 | 投标人名称 | 总分 | 得分排序 |
| 1 | **** | 595.49 | 1 |
| 2 | **太****公司 | 380.8 | 3 |
| 3 | **宏****公司 | 320.18 | 4 |
| 4 | 四****管理中心有限公司 | 560.14 | 2 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**省**市**区柳台大道555号
联系方式:蔡老师,028-****2439
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市高新区天府大道中段530-2****广场B座12楼10号
联系方式:李先生,028-****7250;028-****7251
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 028-****7250;028-****7251