化州市文化广电旅游体育局复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年12月02日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024-12-02 18:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:2,340.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:2340.00,大写(人民币):贰仟叁佰肆拾元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
复印纸 晨鸣青松, 晨鸣青松 A4 80g 10包 400张/包, A4 80g 10包 400张/包;
10 ¥228.0000 ¥2280.00
复印纸 天章/TANGO, 天章/TANGO 精算子彩复纸 A4 70G 500张/包 单包装彩色 多色可选, 精算子彩复纸 A4 70G 500张/包 单包装彩色 多色可选;
2 ¥30.0000 ¥60.00
合计 ¥2340.00 大写(人民币): 贰仟叁佰肆拾元整
三、 项目联系方式

联系人:黄志华

采购单位:****

2024年12月02日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据