某部业务设施建设工程监理中标候选人公示(2024-JLNCBZ12-F1009)(第1包)

发布时间: 2024年12月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

某部业务设施建设工程监理中标候选人公示

项目名称

某部业务设施建设工程监理

项目招标编号

****

招标人

某部

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年11月27日9点30分

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年 12月 03日

公示截止时间

2024年 12月 06日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

投标报价

下浮系数2.00%

监理服务周期

230日历天,其中施工监理阶段的服务期230日历天

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准等级

总监理工程师

黄俊发(注册号:****4465;身份证号:4506**********0419 )

投标所用企业业绩

1、大都皓园、大都御园(原名:“建工城”1号、2号地房地产项 目(中国-东****基地智慧 生活民生工程)

2、大都悦园(原名:“建工城”5号地房地产项目(中国-东****基地智慧生活民生工程

3、大都康园(原名:“建工城”3号地房地产项目(中国-东盟信 ****基地智慧生活民生工程

4、大都公馆施工监理

5、**(中国-东****园区II期施工监理项目

第二中标

候选人

单位名称

桂****公司

投标报价

下浮系数5.00%

监理服务周期

230日历天,其中施工监理阶段的服务期230日历天

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准等级

总监理工程师

黄文钢(注册号:****2361 ;身份证号:4503**********1053 )

投标所用企业业绩

1、碧园﹒印象**43号楼、47号楼、49号楼及地下室

2、碧园﹒华骊茗城二期9#、11#、12#楼

3、****戒毒所工程施工监理服务

4、亚行贷款中国-东盟中小企业协同创新发展项目****中心****学院新****中心组团 1#、2#楼)

第三中标

候选人

单位名称

**益建工程****公司

投标报价

下浮系数34.70%

监理服务周期

230日历天,其中施工监理阶段的服务期230日历天

质量等级

达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准等级

总监理工程师

郑仁强 (注册号:****6257;身份证号:4525**********0313)

投标所用企业业绩

1、**市河表片区标准厂房(一期)项目监理

2、融链●****物流园

3、中建邕和府项目建设工程施工监理

4、正元﹒及第尊府项目施工监理

5、华泰悦景

6、****保健院项目监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

******公司,原因:不符合招标文件第二章投标人须知前附表 3.4.1 条款:1、未提交投标保证金凭证。2、自治区诚信评分为 78.72 分未达到自治区诚信评分80分免提交投标保证金条件。

其他公示内容(如有)

公示媒介

军队采购网、中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、**公共**交易平台(**●**)、****政府门户网

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

某部

联系人及联系电话

166****5513

投诉受理部门

**军某部-监督部门

投诉受理电话

166****5513

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-03
候选人公示
某部业务设施建设工程监理中标候选人公示(2024-JLNCBZ12-F1009)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~