Z1310242400962001香河县职教中心学生实习实训物资采购项目结果公告

发布时间: 2024年12月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001****中心学生实习实训物资采购项目结果公告

项目编号:****

一、项目编号: ****2001

二、项目名称: ****中心学生实习实训物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****

**市延****活动中心办公楼 322号

****0119MADJABYL03

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

采购内容

服务要求

服务标准

服务期限

中标金额

评审总得分

****

****中心学生实习实训物资采购项目

采购一批学生实习实训物资

满足招标文件 中的全部 要求

合格

合同签订之日起 20 日内完成供货、安装、调试等全部工作

569787元

92.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙进辉、梁万雷、吉喆、曹善林、张晞

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 9000元

本项目代理费收费标准: 参照计价格【 2022】1980号文件标准,发改价格【2015】299号收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址:**县新开街南侧

联系方式:田金泉、 0316-****276

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**市**区香溪小区商业 2号楼1单元6层608号房

联系方式: 0316-****912

3.项目联系方式

项目联系人:郭成

电 话: 0316-****912

专家评分公示信息

采购项目名称:****中心学生实习实训物资采购项目

采购项目编号: ****2001

公示内容:

标段:****中心学生实习实训物资采购项目

开标时间: 2024年11月29日9时30分(**时间)

开标地点:****交易中心开标一室

公示开始时间: 2024年12月3日

公示截止时间: 2024年12月3日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

采购内容

服务要求

服务期限

服务标准

1

****中心学生实习实训物资采购项目

****中心学生实习实训物资采购项目

采购一批学生实习实训物资

满足招标文件采购项目内容要求

合同签订之日起 20 日内完成供货、安装、调试等全部工作

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北****公司

6.00

6.00

10.00

6.00

6.00

2

易慧创新(北****公司

2.00

2.00

6.00

6.00

6.00

3

**潮****公司

6.00

2.00

6.00

6.00

6.00

4

****

10.00

10.00

6.00

10.00

10.00

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北****公司

39.00

43.00

37.00

39.00

47.00

2

易慧创新(北****公司

39.00

45.00

37.00

37.00

47.00

3

**潮****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

****

52.00

52.00

50.00

55.00

55.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30.00

92.00

2

北****公司

29.53

77.33

3

易慧创新(北****公司

29.77

75.17

6.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

**市****公司

未提供营业执照 ;未加盖投标人公章,法定代表人未签字或盖章;未加盖投标人公章

2

石家****公司

中小企业声明函未按要求填写从业人员、营业收入及资产总额等信息,无法判定企业类型

3

******公司

未提交中小企业声明函

4

******公司

未提供营业执照 ;未按规定填写中小企业声明函

5

****公司

报价明细表未列明产品型号,未实质响应招标文件要求

6

******公司

报价明细表未列明产品名称及型号,未实质响应招标文件要求

7

石****公司

报价明细表未列明产品名称及型号,未实质响应招标文件要求

8

**潮****公司

暗标部分未按招标文件格式编制

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:**县新开街南侧

地址:**市**区香溪小区商业 2号楼1单元6层608号房

联系人:田金泉

联系人:郭成

电话: 0316-****276

电话: 0316-****912

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@163.com

8.其他公示内容:/

附件
招标进度跟踪
2024-12-03
中标通知
Z1310242400962001香河县职教中心学生实习实训物资采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~