奉** 2024 年高标准农田建设项目(****)
中标候选人公示
奉**2024年高标准农田建设项目(****)于2024年12月02日09:00时****交易中心开标一室公开招标,至投标截止时间止,共有898 家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | **** | 450 | ******公司 |
| 2 | **圣龙****公司 | 451 | ****公司 |
| 3 | ****公司 | 452 | 嘉****公司 |
| 4 | **惠泽****公司 | 453 | ******公司 |
| 5 | **丽****公司 | 454 | ****集团有限公司 |
| 6 | ******公司 | 455 | **锦****公司 |
| 7 | ******公司 | 456 | ******公司 |
| 8 | **省****公司 | 457 | ******公司 |
| 9 | ****公司 | 458 | ******公司 |
| 10 | ******公司 | 459 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 460 | 梅****公司 |
| 12 | ****公司 | 461 | ******公司 |
| 13 | **宏业****公司 | 462 | **中****公司 |
| 14 | ******公司 | 463 | **市卓立****公司 |
| 15 | ******公司 | 464 | **市水利****公司 |
| 16 | ****集团有限公司 | 465 | ******公司 |
| 17 | **隆锦****公司 | 466 | ****公司 |
| 18 | ******公司 | 467 | ****公司 |
| 19 | ******公司 | 468 | ******公司 |
| 20 | ******公司 | 469 | **鸿鑫****公司 |
| 21 | ******公司 | 470 | **省****公司 |
| 22 | **省岷江****公司 | 471 | ******公司 |
| 23 | ******公司 | 472 | ****集团****公司 |
| 24 | ****集团有限公司 | 473 | ******公司 |
| 25 | ******公司 | 474 | **省领佑****公司 |
| 26 | ****公司 | 475 | ****公司 |
| 27 | **鑫****公司 | 476 | ****公司 |
| 28 | ******公司 | 477 | ******公司 |
| 29 | ****公司 | 478 | **省****公司 |
| 30 | ******公司 | 479 | **山河****公司 |
| 31 | **市****公司 | 480 | ****集团有限公司 |
| 32 | ******公司 | 481 | ******公司 |
| 33 | ******公司 | 482 | ******公司 |
| 34 | ****公司 | 483 | ******公司 |
| 35 | 泰杭****公司 | 484 | **省****公司 |
| 36 | ******公司 | 485 | **县德玉顺水利****公司 |
| 37 | **华悦水利****公司 | 486 | ******公司 |
| 38 | **沁****公司 | 487 | ****集团有限公司 |
| 39 | ****公司 | 488 | ****公司 |
| 40 | ******公司 | 489 | ******公司 |
| 41 | ****集团有限公司 | 490 | ****公司 |
| 42 | ****公司 | 491 | ******公司 |
| 43 | ******公司 | 492 | ******公司 |
| 44 | ****公司 | 493 | ****公司 |
| 45 | **县江河水利水电****公司 | 494 | **市大地****公司 |
| 46 | **巨久****公司 | 495 | ******公司 |
| 47 | **省****公司 | 496 | ******公司 |
| 48 | ****公司 | 497 | **兴****公司 |
| 49 | ****公司 | 498 | **中基****公司 |
| 50 | ******公司 | 499 | ******公司 |
| 51 | **澳翔****公司 | 500 | **将智****公司 |
| 52 | ******公司 | 501 | ****公司 |
| 53 | ******集团****公司 | 502 | ******公司 |
| 54 | **久泰****公司 | 503 | **市****公司 |
| 55 | ******公司 | 504 | ******公司 |
| 56 | ******公司 | 505 | ****集团有限公司 |
| 57 | **华友****公司 | 506 | ****公司 |
| 58 | ****公司 | 507 | ****公司 |
| 59 | ******公司 | 508 | ******公司 |
| 60 | ****集团****公司 | 509 | ******公司 |
| 61 | ******公司 | 510 | ****公司 |
| 62 | ******公司 | 511 | ******公司 |
| 63 | ****公司 | 512 | ******公司 |
| 64 | ******公司 | 513 | ******公司 |
| 65 | **省****公司 | 514 | ****公司 |
| 66 | ****公司 | 515 | ****公司 |
| 67 | ****公司 | 516 | ****集团有限公司 |
| 68 | **市****公司 | 517 | **利涛****公司 |
| 69 | **顺兴****公司 | 518 | **省****公司 |
| 70 | ****公司 | 519 | ******公司 |
| 71 | ******公司 | 520 | ****公司 |
| 72 | ******公司 | 521 | ******公司 |
| 73 | ******公司 | 522 | ******公司 |
| 74 | ****集团有限公司 | 523 | ****公司 |
| 75 | ******公司 | 524 | ******公司 |
| 76 | **县****公司 | 525 | 湖****公司 |
| 77 | ******公司 | 526 | ****集团有限公司 |
| 78 | 江****公司 | 527 | ******公司 |
| 79 | ******公司 | 528 | ****公司 |
| 80 | ******公司 | 529 | **市****公司 |
| 81 | ******公司 | 530 | **省****公司 |
| 82 | ****公司 | 531 | 江****公司 |
| 83 | ******公司 | 532 | ******公司 |
| 84 | **省****公司 | 533 | ****公司 |
| 85 | ****公司 | 534 | 中天****集团有限公司 |
| 86 | **省****公司 | 535 | ******公司 |
| 87 | ****公司 | 536 | **市****公司 |
| 88 | **省**兴益水利****公司 | 537 | ******公司 |
| 89 | ****公司 | 538 | ****集团有限公司 |
| 90 | ****公司 | 539 | ****公司 |
| 91 | ******公司 | 540 | ******公司 |
| 92 | 中建广厦****公司 | 541 | **宇洲****公司 |
| 93 | **市嘉****公司 | 542 | ****公司 |
| 94 | ********公司 | 543 | **宏****公司 |
| 95 | ****公司 | 544 | ******公司 |
| 96 | ****公司 | 545 | 四****公司 |
| 97 | ****公司 | 546 | ****公司 |
| 98 | ****公司 | 547 | ******公司 |
| 99 | ****公司 | 548 | 宁****公司 |
| 100 | **省****公司 | 549 | **凯悦鑫****公司 |
| 101 | ****公司 | 550 | ****公司 |
| 102 | ******公司 | 551 | ******公司 |
| 103 | ****公司 | 552 | **县****公司 |
| 104 | **瑞鑫****公司 | 553 | 绍****公司 |
| 105 | **农垦****公司 | 554 | **省****公司 |
| 106 | ******公司 | 555 | ******公司 |
| 107 | ********公司 | 556 | ******公司 |
| 108 | ******公司 | 557 | ****公司 |
| 109 | ******公司 | 558 | ******公司 |
| 110 | ******公司 | 559 | **省鸿洋****公司 |
| 111 | ******公司 | 560 | ****公司 |
| 112 | ******公司 | 561 | **嘉应****公司 |
| 113 | ****公司 | 562 | ****公司 |
| 114 | **俊诚****公司 | 563 | ******公司 |
| 115 | ******公司 | 564 | ****公司 |
| 116 | ******公司 | 565 | ******公司 |
| 117 | ********公司 | 566 | ****公司 |
| 118 | ******公司 | 567 | ******公司 |
| 119 | ****公司 | 568 | **海纳****公司 |
| 120 | ******公司 | 569 | **卓泰****公司 |
| 121 | ******公司 | 570 | ****公司 |
| 122 | ******公司 | 571 | ****公司 |
| 123 | ******公司 | 572 | **市****公司 |
| 124 | ******公司 | 573 | ****公司 |
| 125 | 中城****公司 | 574 | **裕河****公司 |
| 126 | ****公司 | 575 | 中能新****公司 |
| 127 | **市****公司 | 576 | ****公司 |
| 128 | ******公司 | 577 | ******公司 |
| 129 | **省****公司 | 578 | **金****公司 |
| 130 | ****集团****公司 | 579 | ******公司 |
| 131 | ****集团有限公司 | 580 | ******公司 |
| 132 | 山****集团有限公司 | 581 | ******公司 |
| 133 | **衡禹****公司 | 582 | ******公司 |
| 134 | ******公司 | 583 | ******公司 |
| 135 | ****公司 | 584 | ****公司 |
| 136 | ****集团有限公司 | 585 | ******公司 |
| 137 | **康****公司 | 586 | 江****公司 |
| 138 | **金****公司 | 587 | ****集团有限公司 |
| 139 | ******公司 | 588 | ****集团有限公司 |
| 140 | ****公司 | 589 | **拓淼****公司 |
| 141 | **市水利水电****公司 | 590 | ****公司 |
| 142 | ****公司 | 591 | ****集团有限公司 |
| 143 | **天勤****公司 | 592 | ******公司 |
| 144 | ******公司 | 593 | ********公司 |
| 145 | ******公司 | 594 | ****集团有限公司 |
| 146 | ******公司 | 595 | ******公司 |
| 147 | **金润新****公司 | 596 | ****集团有限公司 |
| 148 | ******公司 | 597 | ******公司 |
| 149 | ****公司 | 598 | **天****公司 |
| 150 | ******公司 | 599 | ******公司 |
| 151 | **天****公司 | 600 | ******公司 |
| 152 | ****公司 | 601 | ****公司 |
| 153 | **省首亿****公司 | 602 | ******公司 |
| 154 | ****公司 | 603 | ******公司 |
| 155 | **市****公司 | 604 | ****集团有限公司 |
| 156 | ****集团有限公司 | 605 | ******公司 |
| 157 | ******公司 | 606 | ******公司 |
| 158 | **宏盛****公司 | 607 | ****公司 |
| 159 | ****公司 | 608 | ******公司 |
| 160 | ******公司 | 609 | ******公司 |
| 161 | **金****公司 | 610 | ******公司 |
| 162 | ******公司 | 611 | ****公司 |
| 163 | ******公司 | 612 | ****公司 |
| 164 | ****公司 | 613 | **省****公司 |
| 165 | **市******公司 | 614 | ****公司 |
| 166 | **巨****公司 | 615 | ****公司 |
| 167 | **省****公司 | 616 | ******公司 |
| 168 | ****公司 | 617 | ******公司 |
| 169 | **省****公司 | 618 | ****公司 |
| 170 | ******公司 | 619 | ****公司 |
| 171 | ******公司 | 620 | **省****公司 |
| 172 | ****公司 | 621 | ****公司 |
| 173 | ****公司 | 622 | ******公司 |
| 174 | **省宣****公司 | 623 | ******公司 |
| 175 | ****集团有限公司 | 624 | **省****公司 |
| 176 | ******公司 | 625 | ******公司 |
| 177 | ******公司 | 626 | **市****公司 |
| 178 | ******公司 | 627 | ******公司 |
| 179 | ******公司 | 628 | ******公司 |
| 180 | ******公司 | 629 | ******公司 |
| 181 | **华建****公司 | 630 | ******公司 |
| 182 | ******公司 | 631 | ******公司 |
| 183 | ****集团有限公司 | 632 | ******公司 |
| 184 | ******公司 | 633 | **省****公司 |
| 185 | ****集团有限公司 | 634 | ******公司 |
| 186 | ******公司 | 635 | ******公司 |
| 187 | ****公司 | 636 | ******公司 |
| 188 | ******公司 | 637 | **天沛水利****公司 |
| 189 | ****公司 | 638 | ******公司 |
| 190 | ****公司 | 639 | ****公司 |
| 191 | ******公司 | 640 | ******公司 |
| 192 | **和****公司 | 641 | ******公司 |
| 193 | ******公司 | 642 | ******公司 |
| 194 | ****公司 | 643 | ****公司 |
| 195 | ******公司 | 644 | ******公司 |
| 196 | ******公司 | 645 | ******公司 |
| 197 | ****公司 | 646 | ****公司 |
| 198 | ******公司 | 647 | ******公司 |
| 199 | ****公司 | 648 | ******公司 |
| 200 | ****公司 | 649 | ******公司 |
| 201 | ******公司 | 650 | ******公司 |
| 202 | ******公司 | 651 | 中晟堃嘉建设****公司 |
| 203 | ****公司 | 652 | **省****公司 |
| 204 | ****公司 | 653 | **龙****公司 |
| 205 | **市山鼎公路****公司 | 654 | ******公司 |
| 206 | ******公司 | 655 | ******公司 |
| 207 | **中弘锦****公司 | 656 | ****公司 |
| 208 | ******公司 | 657 | ******公司 |
| 209 | ****公司 | 658 | ******公司 |
| 210 | ****公司 | 659 | ******公司 |
| 211 | **省****公司 | 660 | **华丰****公司 |
| 212 | ******公司 | 661 | ******公司 |
| 213 | ******公司 | 662 | ******公司 |
| 214 | ****公司 | 663 | ******公司 |
| 215 | ******公司 | 664 | ****集团有限公司 |
| 216 | ****公司 | 665 | ******公司 |
| 217 | 衡****公司 | 666 | ********公司 |
| 218 | ******公司 | 667 | ****集团有限公司 |
| 219 | ******公司 | 668 | ****公司 |
| 220 | **共筑****公司 | 669 | ****集团有限公司 |
| 221 | ******公司 | 670 | ******公司 |
| 222 | **市富缘****公司 | 671 | ****公司 |
| 223 | **干越****公司 | 672 | ****集团有限公司 |
| 224 | ******公司 | 673 | ******公司 |
| 225 | ******公司 | 674 | ******公司 |
| 226 | ****公司 | 675 | ******公司 |
| 227 | **大******公司 | 676 | ****公司 |
| 228 | ******公司 | 677 | ****公司 |
| 229 | ******公司 | 678 | **鸿炜****公司 |
| 230 | **省****公司 | 679 | ******公司 |
| 231 | ******公司 | 680 | ****公司 |
| 232 | ****公司 | 681 | ****公司 |
| 233 | ******公司 | 682 | ******公司 |
| 234 | ****公司 | 683 | **省****公司 |
| 235 | ******公司 | 684 | ******公司 |
| 236 | **省****公司 | 685 | ******公司 |
| 237 | **省营涵****公司 | 686 | ******公司 |
| 238 | ****公司 | 687 | ******公司 |
| 239 | ******公司 | 688 | ****集团有限公司 |
| 240 | ******公司 | 689 | ******公司 |
| 241 | ****公司 | 690 | 内****公司 |
| 242 | ******公司 | 691 | ******公司 |
| 243 | **悦荷****公司 | 692 | ******公司 |
| 244 | ****公司 | 693 | ******公司 |
| 245 | ******公司 | 694 | ****公司 |
| 246 | ******公司 | 695 | **布拉雷****公司 |
| 247 | ******公司 | 696 | ******公司 |
| 248 | ******公司 | 697 | ******公司 |
| 249 | ****公司 | 698 | ****公司 |
| 250 | ****公司 | 699 | ******公司 |
| 251 | ******公司 | 700 | ******公司 |
| 252 | **中****公司 | 701 | **富春****公司 |
| 253 | ****公司 | 702 | ****公司 |
| 254 | ****公司 | 703 | ******公司 |
| 255 | ****集团****公司 | 704 | ****公司 |
| 256 | ******公司 | 705 | ******公司 |
| 257 | ****集团有限公司 | 706 | ****公司 |
| 258 | ******公司 | 707 | ****公司 |
| 259 | ******公司 | 708 | ****公司 |
| 260 | ******公司 | 709 | ******公司 |
| 261 | **新****公司 | 710 | ******公司 |
| 262 | ****公司 | 711 | ****公司 |
| 263 | ******公司 | 712 | ****公司 |
| 264 | ******公司 | 713 | ******公司 |
| 265 | **嘉****公司 | 714 | **市吉龙****公司 |
| 266 | **金镇拓鑫机****公司 | 715 | 鲁水建****公司 |
| 267 | **省****公司 | 716 | **县****公司 |
| 268 | **晟****公司 | 717 | ****公司 |
| 269 | ******公司 | 718 | **省****公司 |
| 270 | ******公司 | 719 | ******公司 |
| 271 | ******公司 | 720 | **汇****公司 |
| 272 | ****公司 | 721 | ****公司 |
| 273 | ****公司 | 722 | **省****公司 |
| 274 | ******公司 | 723 | **嘉源水利****公司 |
| 275 | ****公司 | 724 | ****公司 |
| 276 | **省渝达工程****公司 | 725 | ******公司 |
| 277 | **恒发****公司 | 726 | **市天顺****公司 |
| 278 | ******公司 | 727 | 平****公司 |
| 279 | ******公司 | 728 | ****公司 |
| 280 | ******公司 | 729 | ******公司 |
| 281 | ******公司 | 730 | ****公司 |
| 282 | ******公司 | 731 | ****集团有限公司 |
| 283 | ******公司 | 732 | ******公司 |
| 284 | ******公司 | 733 | ****公司 |
| 285 | ******公司 | 734 | **龙****公司 |
| 286 | ******公司 | 735 | ******公司 |
| 287 | ******公司 | 736 | ****集团有限公司 |
| 288 | ****公司 | 737 | **圣****公司 |
| 289 | ****公司 | 738 | ******公司 |
| 290 | 福****公司 | 739 | ****公司 |
| 291 | ******公司 | 740 | **省****公司 |
| 292 | ******公司 | 741 | **市银****公司 |
| 293 | ****公司 | 742 | ****公司 |
| 294 | ****公司 | 743 | ****公司 |
| 295 | **大禹****公司 | 744 | ******公司 |
| 296 | ******公司 | 745 | ******公司 |
| 297 | ****公司 | 746 | ****公司 |
| 298 | ******公司 | 747 | **省****公司 |
| 299 | ****公司 | 748 | **盛****公司 |
| 300 | ****公司 | 749 | ******公司 |
| 301 | **新****公司 | 750 | ****公司 |
| 302 | ****公司 | 751 | **松****公司 |
| 303 | **博际****公司 | 752 | ****公司 |
| 304 | ******公司 | 753 | ****公司 |
| 305 | ****公司 | 754 | **市****公司 |
| 306 | ****公司 | 755 | ******公司 |
| 307 | **省****公司 | 756 | ******公司 |
| 308 | **寰建****公司 | 757 | ******公司 |
| 309 | ******公司 | 758 | ****诚****公司 |
| 310 | ******公司 | 759 | ******公司 |
| 311 | ******公司 | 760 | **市****公司 |
| 312 | ****集团****公司 | 761 | **千****公司 |
| 313 | **中旭丰创****公司 | 762 | ******公司 |
| 314 | ******公司 | 763 | ******公司 |
| 315 | **盛邦****公司 | 764 | **中海通****公司 |
| 316 | **市****公司 | 765 | ****公司 |
| 317 | **省****公司 | 766 | ******公司 |
| 318 | ******公司 | 767 | **祯泰****公司 |
| 319 | **省****公司 | 768 | ******公司 |
| 320 | ******公司 | 769 | ******公司 |
| 321 | ******公司 | 770 | ******公司 |
| 322 | **鑫****公司 | 771 | ******公司 |
| 323 | ******公司 | 772 | ******公司 |
| 324 | ******公司 | 773 | ******公司 |
| 325 | ******公司 | 774 | ******公司 |
| 326 | ******公司 | 775 | ******公司 |
| 327 | ****公司 | 776 | ****公司 |
| 328 | ********公司 | 777 | ******公司 |
| 329 | ****公司 | 778 | ******公司 |
| 330 | ******公司 | 779 | ******公司 |
| 331 | ******公司 | 780 | ****公司 |
| 332 | **卢****公司 | 781 | ******公司 |
| 333 | ******公司 | 782 | 金****公司 |
| 334 | ****公司 | 783 | **鄱信****公司 |
| 335 | **金峰****公司 | 784 | ****公司 |
| 336 | ******公司 | 785 | ******公司 |
| 337 | ****集团有限公司 | 786 | ******公司 |
| 338 | ******公司 | 787 | ****公司 |
| 339 | ******公司 | 788 | **省****公司 |
| 340 | ****公司 | 789 | ******公司 |
| 341 | ******公司 | 790 | ****公司 |
| 342 | ****公司 | 791 | **万宏****公司 |
| 343 | ****集团有限公司 | 792 | ****集团有限公司 |
| 344 | ****公司 | 793 | **磊****公司 |
| 345 | ******公司 | 794 | **省****公司 |
| 346 | ****公司 | 795 | ****公司 |
| 347 | ******公司 | 796 | ****公司 |
| 348 | **省****公司 | 797 | 中博****公司 |
| 349 | ****公司 | 798 | ******公司 |
| 350 | ****集团有限公司 | 799 | 广****公司 |
| 351 | ******公司 | 800 | 湖****公司 |
| 352 | **德丰源****公司 | 801 | ********公司 |
| 353 | ****公司 | 802 | 万巨****公司 |
| 354 | ******公司 | 803 | ******公司 |
| 355 | ****公司 | 804 | ******公司 |
| 356 | ******公司 | 805 | ******公司 |
| 357 | **海泉永发****公司 | 806 | ******公司 |
| 358 | ******公司 | 807 | ******公司 |
| 359 | **省抚鸣****公司 | 808 | ******公司 |
| 360 | ****公司 | 809 | ******公司 |
| 361 | ****公司 | 810 | **秦****公司 |
| 362 | ******公司 | 811 | **兴辉水利****公司 |
| 363 | ******公司 | 812 | ****公司 |
| 364 | **盛世****公司 | 813 | **江隆****公司 |
| 365 | **市水利****公司 | 814 | ****公司 |
| 366 | ******公司 | 815 | **省****公司 |
| 367 | ******公司 | 816 | ******公司 |
| 368 | ****公司 | 817 | ****公司 |
| 369 | **吉荣****公司 | 818 | ****公司 |
| 370 | ******公司 | 819 | 泰****公司 |
| 371 | **市堑通****公司 | 820 | ******公司 |
| 372 | ******公司 | 821 | 中远****公司 |
| 373 | ******公司 | 822 | 嘉****公司 |
| 374 | ******公司 | 823 | ****公司 |
| 375 | ******公司 | 824 | ******公司 |
| 376 | ****公司 | 825 | ******公司 |
| 377 | ****公司 | 826 | ****公司 |
| 378 | **鑫泽****公司 | 827 | ******公司 |
| 379 | 中九****公司 | 828 | ******公司 |
| 380 | **挚江****公司 | 829 | **中**利****公司 |
| 381 | ******公司 | 830 | ****公司 |
| 382 | ****公司 | 831 | **博****公司 |
| 383 | ****公司 | 832 | ****公司 |
| 384 | **弘达远杨****公司 | 833 | ******公司 |
| 385 | **京****公司 | 834 | **市****公司 |
| 386 | ******公司 | 835 | ****公司 |
| 387 | ****公司 | 836 | ****公司 |
| 388 | **市**水利****公司 | 837 | ****集团有限公司 |
| 389 | ******公司 | 838 | 中景****公司 |
| 390 | **省****公司 | 839 | ******公司 |
| 391 | ******公司 | 840 | ******公司 |
| 392 | ****公司 | 841 | ******公司 |
| 393 | ******公司 | 842 | ****公司 |
| 394 | ******公司 | 843 | ****公司 |
| 395 | ******公司 | 844 | **省**市土****公司 |
| 396 | ******公司 | 845 | **晨曦****公司 |
| 397 | ****公司 | 846 | ****集团有限公司 |
| 398 | ******公司 | 847 | ******公司 |
| 399 | **市****公司 | 848 | ****集团****公司 |
| 400 | **省****公司 | 849 | ******公司 |
| 401 | ****公司 | 850 | ******公司 |
| 402 | ******公司 | 851 | 江****公司 |
| 403 | ******公司 | 852 | ****公司 |
| 404 | ******公司 | 853 | ******公司 |
| 405 | ******公司 | 854 | **毅****公司 |
| 406 | **致诚****公司 | 855 | ****集团有限公司 |
| 407 | ****公司 | 856 | ****公司 |
| 408 | ******公司 | 857 | ******公司 |
| 409 | ******公司 | 858 | ****公司 |
| 410 | ******公司 | 859 | ****公司 |
| 411 | **海誉水利****公司 | 860 | ******公司 |
| 412 | ******公司 | 861 | **鼎胜****公司 |
| 413 | **创****公司 | 862 | ****公司 |
| 414 | ******公司 | 863 | **省****公司 |
| 415 | **省****公司 | 864 | ****公司 |
| 416 | ******公司 | 865 | **昌****公司 |
| 417 | 南****公司 | 866 | **市****公司 |
| 418 | ****公司 | 867 | **省****公司 |
| 419 | ******公司 | 868 | ******公司 |
| 420 | ******公司 | 869 | ****公司 |
| 421 | ****集团有限公司 | 870 | **市****公司 |
| 422 | ******公司 | 871 | ****公司 |
| 423 | ******公司 | 872 | ******公司 |
| 424 | ******公司 | 873 | **恒瑞****公司 |
| 425 | ******公司 | 874 | ****公司 |
| 426 | ****公司 | 875 | ****公司 |
| 427 | ****公司 | 876 | **省****公司 |
| 428 | ****公司 | 877 | ****公司 |
| 429 | ******公司 | 878 | **崂建****公司 |
| 430 | ******公司 | 879 | ****公司 |
| 431 | ******公司 | 880 | ******公司 |
| 432 | ****水利****公司 | 881 | ******公司 |
| 433 | ******公司 | 882 | ******公司 |
| 434 | ******公司 | 883 | ******公司 |
| 435 | ****公司 | 884 | ******公司 |
| 436 | ******公司 | 885 | ****公司 |
| 437 | ******公司 | 886 | 海岸****公司 |
| 438 | ******公司 | 887 | **金丰****公司 |
| 439 | ******公司 | 888 | ****集团有限公司 |
| 440 | **市****公司 | 889 | ******公司 |
| 441 | ******公司 | 890 | **建业****公司 |
| 442 | **江河****公司 | 891 | ****公司 |
| 443 | ******公司 | 892 | **省****公司 |
| 444 | ******公司 | 893 | ******公司 |
| 445 | ****公司 | 894 | ****公司 |
| 446 | ******公司 | 895 | ******公司 |
| 447 | ****公司 | 896 | ****公司 |
| 448 | ****集团有限公司 | 897 | ******公司 |
| 449 | **百年基业****公司 | 898 | **集****公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | **圣龙****公司 | 通过 |
| 3 | ****公司 | 通过 |
| 4 | **惠泽****公司 | 安全生产许可过期;项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 5 | **丽****公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 8 | **省****公司 | 通过 |
| 9 | ****公司 | 通过 |
| 10 | ******公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 11 | ******公司 | 通过 |
| 12 | ****公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 13 | **宏业****公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 14 | ******公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 15 | ******公司 | 通过 |
| 16 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 17 | **隆锦****公司 | 提供的“信用中国”截图不符合招标文件要求 |
| 18 | ******公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 19 | ******公司 | 投标函拟派技术负责人与上传资料技术负责人不一致。 |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 未提供招标文件要求的施工组织设计。 |
| 22 | **省岷江****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | ****集团有限公司 | 技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 25 | ******公司 | 通过 |
| 26 | ****公司 | 通过 |
| 27 | **鑫****公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 28 | ******公司 | 项目负责人、技术负责人提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 29 | ****公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
| 30 | ******公司 | 项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价 | ****499.00元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 张威 | 证书编号 | 陕261****24521 |
| 技术负责人 | 喻青云 | 证书编号 | 360****200065 |
| 专职安全员 | 李立祥 | 证书编号 | 陕水安C(2020)****041 |
| 第二排序人: | **圣龙****公司 | ||
| 投标报价 | ****226.18元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 马士会 | 证书编号 | NMG****828 |
| 技术负责人 | 张冬梅 | 证书编号 | 202****6414 |
| 专职安全员 | 孙玉琴 | 证书编号 | 蒙水安C202****0123 |
| 第三排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价 | ****245.10元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 余子寒 | 证书编号 | 川251********29606 |
| 技术负责人 | 陈潇 | 证书编号 | 川251********00558 |
| 专职安全员 | 杨育果 | 证书编号 | 川水安C(2019)00002 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月03日至2024年12月06日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:****农业农村局
联系电话:0795-****129
招标人:奉******人民政府
联系电话:182****2859
招标代理机构:****
联系电话:182****5897
2024年12月03日