执法装备异常公告

发布时间: 2024年12月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

废标公告

项目名称:执法装备

项目编号:****;

招标方式:竞争性谈判;

公告发布日期:2024年11月26日

购买招标文件截止日期:2024年11月30日00:00;

开标日期:2024年12月03日10:00;

PPP项目:否;

流标原因:因******公司、******公司、贵****公司三家投标供应商未按照第二章投标供应商须知前附表第13条封套上标记格式填写,违反了第16页无效标条款、废标条款情形第二条“响应文件未加以密封;或响应文件未按照竞争性谈判文件包封套的要求密封、标识和签署的(重复标记和签署的除外);或包封套破损严重并且足以看见响应文件封面所有内容的”故不满足三家有效投标供应商,作无效标处理。

联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市桔山新区碧云路

联 系 人:曾科长

电 话:139****5908

采购代理机构:****

地 址:**市桔山大道新场2组安置区(汇鑫公寓对面三楼)

联 系 人:黄女士

电 话:0859-****168

****

2024年12月03日


文件预览:
废标情况报告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~