霍山县但家庙镇全域土地综合整治试点项目

发布时间: 2024年12月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县但家庙镇全域土地综合整治试点项目
项目编号 **** 统一交易标识码 A99-123********00449XQ-****1105-000757-2
信息发布时间 2024-12-03 17:10:24

项目名称

**县但家庙镇全域土地综合整治试点项目

项目编号

****

标段名称

**县但家庙镇全域土地综合整治试点项目

标段编号

****001

招标人

****、**大别山乡村****公司

最高限价(元)

****3593.97元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县国投大厦

联系方式:0564-****033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月26日10时00分

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

本项目投标拟任项目经理建造师证书使用有效期过期,证书无效资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中“基本账户开户许可证承诺函”招标人名称错误,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标拟任项目经理和技术负责人专业为同一专业,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件30.2.1第(2)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据和原因

根据招标文件30.2.1第(2)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

根据招标文件30.2.1第(2)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头人:****
联合体成员单位:****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质和水利水电工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

100日历天

地址

牵头人地址:**省六****花园****花园S2幢商222号
联合体成员单位地址:**市梅**路与金城大道交叉口

投标价(元)

****5082.23元

项目经理

柴先平

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****17762

项目技术负责人

王积康

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月03日

附件:

**县但家庙镇全域土﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据