开启全网商机
登录/注册
一、采购单位:****
二、项目名称:****工会会员及离退休人员生日蛋糕供应商选定项目
三、项目编号:****
四、招标组织类型:自行招标委托代理
五、招标方式:公开简易招标
六、招标公告发布日期:2024年11月20日
七、开标日期:2024年12月3日
八、评审结果:
第一成交候选人为:****
报价(蛋糕券面值):382元
第二成交候选人为:******公司
报价(蛋糕券面值):416元
九、其它事项:
| 序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
| 1 | **织里爱****公司 | 食品经营许可证过期 |
| 2 | 美天新****公司 | 资格证明文件与技术、商务、资信及其他混装 |
各投标人对评审结果有异议的,可在本公告发布之日起3个工作日内以书面形式向采购单位或其委托的采购代理机构提出书面异议。
十、联系方式:
采购单位:****
联系人:徐女士
电话:0572-****037
采购代理机构:****
联系人:周悦欢
电话:0572-****282