招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 ****厂房**项目工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **市****公司 | | 资质证书号码 | E****02734 | E****60143 | E****26692 | | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | | 项目负责人 | 石海洋 | 孙宏卫 | 夏文海 | | 资质证书号码 | ****0751 | ****5643 | ****6425 | | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | | 中标价(万元) | 288.6000 | 290.5500 | 292.3500 | | 中标工期 | 500天 | 500天 | 500天 | | 建设地点 | **开发区鸿雁**侧、丁香路西侧 | | 工程规模 | 总建筑面积约230000㎡,包括生产用房(F16车间、F17车间、F18研发车间)、行政办公及生活配套设施(F19餐厅)、其他用房(门卫、开关站、消防水池及生活泵房、地下应急事故池等),并建设相关配套辅助设施。最大单体建筑面积约90000.00平方米,最高6层,高度约为31米,最大单跨跨度约为 14.2米,同时建设内部道路、绿化景观、智能化供配电等相应配套设施 | | 结构类型 | / | | 暂列金额 (万元) | 0 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2024-12-04 | | 公示结束时间 | 2024-12-06 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: | **荣威项目****公司 | | 项目负责人 | 方惠标 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.1100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 229.8900 | 报价得分 | 33.65 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.46 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.85 | 16.57 | 18.25 | 17.97 | 16.50 | 17.46 | | **市鼎森****公司 | | 项目负责人 | 高杏平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.1600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 286.5000 | 报价得分 | 39.47 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.69 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.65 | 16.97 | 18.49 | 18.46 | 16.70 | 17.69 | | ******公司 | | 项目负责人 | 金晓秋 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 165.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **新世纪工程****公司 | | 项目负责人 | 蒋其海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.9100 | | 备注 | | | 报价(万元) | 285.3081 | 报价得分 | 39.35 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.56 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.95 | 16.73 | 18.64 | 18.01 | 16.60 | 17.56 | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 许祥林 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 156.2280 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **市建工****公司 | | 项目负责人 | 刘兴宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.2600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 223.0000 | 报价得分 | 32.94 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.32 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.15 | 16.75 | 18.12 | 18.02 | 16.80 | 17.32 | | **宝厦****公司 | | 项目负责人 | 肖峰 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 166.6170 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **全****公司 | | 项目负责人 | 孔德宝 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.2000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 203.7400 | 报价得分 | 30.96 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.24 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.30 | 16.58 | 18.27 | 17.71 | 16.70 | 17.24 | | **中源****公司 | | 项目负责人 | 刘畅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.7800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 292.5000 | 报价得分 | 39.86 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.90 | 16.58 | 18.26 | 17.28 | 16.30 | 16.92 | | **建达全****公司 | | 项目负责人 | 李成番 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 177.7700 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | ******公司 | | 项目负责人 | 邓民龙 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.9200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 260.0000 | 报价得分 | 36.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.18 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.65 | 15.84 | 17.25 | 16.05 | 15.80 | 16.18 | | ******公司 | | 项目负责人 | 周远民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.1700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 286.5000 | 报价得分 | 39.47 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.70 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.55 | 16.61 | 18.42 | 18.35 | 17.20 | 17.70 | | ******公司 | | 项目负责人 | 晏长成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.3300 | | 备注 | | | 报价(万元) | 223.0566 | 报价得分 | 32.94 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.49 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.30 | 16.74 | 18.39 | 18.18 | 17.00 | 17.49 | | ******公司 | | 项目负责人 | 唐勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 226.8000 | 报价得分 | 33.33 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.25 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.45 | 16.69 | 18.24 | 17.62 | 16.50 | 17.25 | | **加林****公司 | | 项目负责人 | 王锋 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 167.6800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **市瀚云****公司 | | 项目负责人 | 茅罗云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.2500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 233.1450 | 报价得分 | 33.98 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.27 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.40 | 16.75 | 18.28 | 17.65 | 16.10 | 17.27 | | **鼎诚项目****公司 | | 项目负责人 | 陈德智 | 是否废标(废标原因) | 是(未见总监兼职证明或总监无在建证明.) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 194.8000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **华城****公司 | | 项目负责人 | 龙玉萍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.5900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 278.0000 | 报价得分 | 38.59 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.00 | 16.65 | 18.28 | 17.35 | 16.00 | 17.00 | | **城市****公司 | | 项目负责人 | 周红芹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.8800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 200.2000 | 报价得分 | 30.59 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.29 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.05 | 16.68 | 18.53 | 17.92 | 16.90 | 17.29 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 夏文海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.4200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 292.3500 | 报价得分 | 39.89 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.53 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.60 | 16.75 | 18.62 | 18.10 | 16.90 | 17.53 | | ******公司 | | 项目负责人 | 李进 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.5600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 243.5828 | 报价得分 | 35.05 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.51 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.60 | 17.05 | 18.47 | 17.88 | 16.80 | 17.51 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张士君 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.5200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 255.2330 | 报价得分 | 36.25 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.27 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.10 | 16.79 | 18.54 | 17.91 | 16.80 | 17.27 | | **汇筑****公司 | | 项目负责人 | 何强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 65.5600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 186.7800 | 报价得分 | 29.21 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.35 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.15 | 16.82 | 18.31 | 18.07 | 16.60 | 17.35 | | ****大学****研究院****公司 | | 项目负责人 | 王震 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 168.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **正信****公司 | | 项目负责人 | 徐伟革 | 是否废标(废标原因) | 是(潘**注册证书过期.) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 235.5000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | 涵熙(苏****公司 | | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 64.1400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 191.4000 | 报价得分 | 29.69 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.45 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.75 | 16.20 | 17.54 | 16.30 | 16.30 | 16.45 | | **** | | 项目负责人 | 石海洋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.4600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 288.6000 | 报价得分 | 39.69 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.77 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.85 | 16.81 | 18.56 | 18.67 | 16.90 | 17.77 | | **市恒信****公司 | | 项目负责人 | 倪金兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.0900 | | 备注 | | | 报价(万元) | 274.8000 | 报价得分 | 38.27 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.95 | 16.39 | 18.28 | 17.13 | 16.30 | 16.82 | | **市建苑****公司 | | 项目负责人 | 陈庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5000 | | 备注 | | | 报价(万元) | 226.5000 | 报价得分 | 33.30 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.2 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.40 | 16.81 | 18.34 | 17.40 | 16.30 | 17.20 | | **精勤德****公司 | | 项目负责人 | 赵** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.8500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 216.0000 | 报价得分 | 32.22 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.63 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.85 | 16.86 | 18.37 | 18.17 | 16.70 | 17.63 | | ******公司 | | 项目负责人 | 丁乃军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.2600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 195.6000 | 报价得分 | 30.12 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.14 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.85 | 17.00 | 18.40 | 17.56 | 16.60 | 17.14 | | 吴****公司 | | 项目负责人 | 朱明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.1400 | | 备注 | | | 报价(万元) | 287.3998 | 报价得分 | 39.56 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.58 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.80 | 16.90 | 18.50 | 18.03 | 16.50 | 17.58 | | **京卿****公司 | | 项目负责人 | 王风云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 65.2800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 188.9800 | 报价得分 | 29.44 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.84 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.95 | 16.60 | 18.32 | 17.58 | 16.60 | 17.04 | | ******公司 | | 项目负责人 | 王春雨 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 160.5100 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | | **中房****公司 | | 项目负责人 | 陈振杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.6800 | | 备注 | | | 报价(万元) | 286.8000 | 报价得分 | 39.50 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.18 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.40 | 16.04 | 17.20 | 15.84 | 16.10 | 16.18 | | **市恒昌****公司 | | 项目负责人 | 孙彦飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.2200 | | 备注 | | | 报价(万元) | 262.3700 | 报价得分 | 36.99 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.23 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.30 | 16.64 | 18.37 | 17.74 | 16.10 | 17.23 | | **开发区****公司 | | 项目负责人 | 冯忠超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 64.6700 | | 备注 | | | 报价(万元) | 186.0000 | 报价得分 | 29.13 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.54 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 16.80 | 16.28 | 17.93 | 16.55 | 16.10 | 16.54 | | ****建设****公司 | | 项目负责人 | 李志刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.7500 | | 备注 | | | 报价(万元) | 211.3180 | 报价得分 | 31.74 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.11 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.10 | 16.64 | 18.12 | 17.58 | 16.10 | 17.11 | | ******公司 | | 项目负责人 | 孙宏卫 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.4600 | | 备注 | | | 报价(万元) | 290.5500 | 报价得分 | 39.89 | 总监情况 | 10.00 | | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.57 | | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | | 监理大纲详细评分表 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | | 17.60 | 16.73 | 18.54 | 18.30 | 16.80 | 17.57 | | **中昱琨****公司 | | 项目负责人 | 管万华 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | | 备注 | | | 报价(万元) | 175.3500 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | | 本公示期自:2024-12-04起,至2024-12-06,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2024-12-04 网上提异 | |