【资格审查结果】 六合区雄州街道经济适用房三期项目 变配电设备采购及相关服务

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

编号:****

资格审查结果公示信息

序号 单位名称 审查结果 不通过原因
1 **湘****公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
2 ****公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
3 ******公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
4 ****集团有限公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
5 ****集团有限公司 不通过 其他要求不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(未提供项目所在地售后服务机构房屋租赁合同)
6 五洋****公司 不通过 资格预审有限数量制,排名未进前9名
附件:
招标进度跟踪
2024-12-04
招标公告
【资格审查结果】 六合区雄州街道经济适用房三期项目 变配电设备采购及相关服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~