中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目失败公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目失败公示

项目名称:****2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目

项目编号:****

本次比选情况如下:

本项目于2024年12月4日9时00分开标,经评审,无参选人通过初步评审,本次比选失败。

初步评审否决原因:**秉文****公司未提供有效的同类项目业绩及制造商声明函或代理商授权函,不满足资格要求,评审委员会否决其应答。

**铭扬****公司未提供有效的同类项目业绩及制造商声明函或代理商授权函,不满足资格要求,评审委员会否决其应答。

山****公司未提供应答函及有效的同类项目业绩,不满足形式评审和资格要求,评审委员会否决其应答。

采购人:****

采购代理机构:****

联系人:吴振鲁

电话:151****77088

2024年12月4日

附件: 失败公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~