开启全网商机
登录/注册
| ****中心 ******省碳纤维复合材料及下游制品产业链研究及重大项目谋划项目废标公告 1.项目名称:**省碳纤维复合材料及下游制品产业链研究及重大项目谋划 2.招标文件编号: **** 3.分包编号: ****-1 4.分包名称: **省碳纤维复合材料及下游制品产业链研究及重大项目谋划 5.发布招标公告日期: 2024年11月14日 6.开标日期: 2024年12月04日 7.废标原因:****协会投标人的资格声明未按招标文件要求加盖公章资格性审查不合格,由于合格供应商跑不足三家,本项目废标。 8.评标委员会成员名单: 李超、王伟、金龙 9. 采购单位名称: **** 地 址: **省**市新发路329号 联系人: 金龙 联系电话: 135****2309 10.****中心 地址:**省**市人民大街9999号 联系人: 张国威 联系电话: 0431-****6981 |
来源:
初审:张国威
复审:于艳慧
终审:周晓兵