四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)泛光照明方案顾问服务评选结果公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

**师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)泛光照明方案顾问服务评选结果公示

项目及标段名称

**师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)泛光照明方案顾问服务

遴选人

****区静桉南****公司

遴选人联系电话

028****8488

开标地点

****集团****管理中心(**市**区梓州大道6699号**地铁1****停车场综合楼4楼本项目开标室)

开标时间

2024年12月3日

公示期

2024年12月4日-2024年12月6日

遴选最高限价

95万元

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价

经评审的遴选申请报价

综合评估得分

第一名

****

826249.67

826249.67

97.07

第二名

汉都设计****公司

767617.95

767617.95

93.52

第三名

栋梁国际****中心有限公司

848383.08

848383.08

92.86

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

**徽****公司

遴选申请报价830366.75元,经评审的遴选申请报价830366.75元,综合得分88.73

谱迪设计****公司

遴选申请报价824115.81元,经评审的遴选申请报价825451.51元,综合得分83.70

北****设计院有限公司

遴选申请报价839161.00元,经评审的遴选申请报价839161.63元,综合得分74.37

**市****公司

遴选申请报价826494.65元,经评审的遴选申请报价826494.65元,综合得分75.04

**市百斯特****公司

未按遴选文件要求提供参选人资格业绩证明资料,不符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定

英海特工程****公司

参选文件中法定代表人或其委托代理人签字不符合第二章“参选人须知前附表”第3.7.3 项要求

******公司

参选文件第六章报价表中单价乘以工程量与总价不一致,不接受澄清的修正,按照遴选文件第三章2.1.3,做否决处理

其它需公示的内容

监督部门名称

****集团有限公司

联系电话:028****1132

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标进度跟踪
2024-12-04
候选人公示
四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)泛光照明方案顾问服务评选结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~