宝应县鲁垛镇贾林村省级宜居宜业和美乡村建设项目

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县鲁垛镇贾林村省级宜居宜业和美乡村建设项目

发布时间:2024-12-04
**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县鲁垛镇贾林村省级宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团有限公司 ******公司
投标报价(元) ****279.47 ****174.25 ****547.36
项目负责人 肖春波 张兆平 王菁菁
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中仲****公司 1.事实:投标文件上传ip一致
2 ****公司 1.事实:无有效安全生产许可证 2.依据:招标文件中3.1条要求 3.决定:废标
3 ******公司 1.事实:投标文件上传ip一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 八方****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **县****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 宝****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 宝胜系统****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **古****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 **大****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 **市信达****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 **科盛****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 扬****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 扬****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **鼎恒****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 欧锐****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 **功****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **千****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 **嘉贤****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 **新****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 **新纪元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 **林荣****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 **祥坤****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 **诚信****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 **飞跃****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 **高****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 **齐****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 **龙腾****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 黑****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 ****集团有限公司 ****965.22 92.19 -- -- -- 3.00 95.19
2 ****公司 ****551.95 92.48 -- -- -- 3.00 95.48
3 **市****公司 ****566.19 92.81 -- -- -- 3.00 95.81
4 八方****公司 ****291.33 93.0 -- -- -- 3.00 96.00
5 ******公司 ****853.26 91.71 -- -- -- 3.00 94.71
6 ****公司 ****838.84 92.62 -- -- -- 3.00 95.62
7 ****公司 ****688.77 92.07 -- -- -- 2.81 94.88
8 ****公司 ****973.60 92.35 -- -- -- 2.81 95.16
9 **县****公司 ****899.84 90.85 -- -- -- 3.00 93.85
10 宝****公司 ****288.15 91.66 -- -- -- 2.81 94.47
11 宝胜系统****公司 ****000.00 88.85 -- -- -- 3.00 91.85
12 **市****公司 ****138.78 90.88 -- -- -- 2.81 93.69
13 ****公司 ****032.86 91.61 -- -- -- 2.81 94.42
14 ****公司 ****505.18 92.68 -- -- -- 4.37 97.05
15 ******公司 ****460.69 90.64 -- -- -- 3.00 93.64
16 ******公司 ****982.11 92.53 -- -- -- 2.81 95.34
17 ****公司 ****980.01 90.7 -- -- -- 3.00 93.70
18 ****公司 ****014.82 93.19 -- -- -- 3.00 96.19
19 ******公司 ****346.69 89.31 -- -- -- 2.81 92.12
20 ****公司 ****422.98 92.9 -- -- -- 3.00 95.90
21 **古****公司 ****500.73 93.23 -- -- -- 3.00 96.23
22 **大****公司 ****438.12 93.07 -- -- -- 2.81 95.88
23 ******公司 ****322.15 92.13 -- -- -- 3.00 95.13
24 ******公司 ****705.80 92.71 -- -- -- 3.00 95.71
25 **市信达****公司 ****598.91 90.54 -- -- -- 2.81 93.35
26 **市****公司 ****081.27 91.43 -- -- -- 3.00 94.43
27 **市****公司 ****086.63 87.7 -- -- -- 3.36 91.06
28 ******公司 ****078.75 89.49 -- -- -- 3.00 92.49
29 ******公司 ****283.11 92.83 -- -- -- 2.81 95.64
30 ******公司 ****053.92 91.09 -- -- -- 2.63 93.72
31 ******公司 ****673.40 90.64 -- -- -- 3.00 93.64
32 **科盛****公司 ****204.27 93.1 -- -- -- 2.81 95.91
33 ******公司 ****615.57 90.87 -- -- -- 3.00 93.87
34 ****公司 ****672.71 92.05 -- -- -- 3.00 95.05
35 ******公司 ****592.33 93.32 -- -- -- 3.00 96.32
36 ******公司 ****445.94 93.25 -- -- -- 3.00 96.25
37 ****公司 ****827.64 92.28 -- -- -- 3.00 95.28
38 ******公司 ****957.43 92.02 -- -- -- 3.00 95.02
39 扬****公司 ****210.39 93.4 -- -- -- 2.81 96.21
40 扬****公司 ****363.67 91.57 -- -- -- 2.81 94.38
41 **鼎恒****公司 ****103.82 92.09 -- -- -- 3.00 95.09
42 欧锐****公司 ****503.90 91.3 -- -- -- 3.00 94.30
43 ******公司 ****505.00 93.37 -- -- -- 2.81 96.18
44 ****公司 ****299.73 93.17 -- -- -- 2.81 95.98
45 ******公司 ****315.88 93.51 -- -- -- 3.00 96.51
46 ****公司 ****891.62 90.68 -- -- -- 3.00 93.68
47 ******公司 ****547.36 93.78 -- -- -- 3.55 97.33
48 ******公司 ****836.71 92.45 -- -- -- 3.00 95.45
49 ****集团有限公司 ****754.45 93.13 -- -- -- 3.00 96.13
50 ******公司 ****143.45 90.49 -- -- -- 3.00 93.49
51 ******公司 ****764.50 90.82 -- -- -- 2.81 93.63
52 ****公司 ****266.65 92.5 -- -- -- 3.00 95.50
53 ****集团有限公司 ****035.39 87.85 -- -- -- 3.95 91.80
54 ******公司 ****120.89 92.6 -- -- -- 2.81 95.41
55 ******公司 ****372.07 91.73 -- -- -- 3.00 94.73
56 ******公司 ****233.69 91.83 -- -- -- 2.81 94.64
57 ******公司 ****048.90 93.53 -- -- -- 2.81 96.34
58 ****公司 ****322.54 90.73 -- -- -- 2.32 93.05
59 **功****公司 ****023.25 93.36 -- -- -- 3.00 96.36
60 **千****公司 ****949.21 91.85 -- -- -- 2.81 94.66
61 ****集团有限公司 ****174.25 94.36 -- -- -- 4.00 98.36
62 ****集团有限公司 ****224.94 91.35 -- -- -- 2.81 94.16
63 ****公司 ****297.82 91.07 -- -- -- 2.81 93.88
64 ******公司 ****940.98 91.69 -- -- -- 2.81 94.50
65 **嘉贤****公司 ****315.62 92.1 -- -- -- 2.81 94.91
66 ******公司 ****990.34 92.69 -- -- -- 2.81 95.50
67 ******公司 ****259.15 92.34 -- -- -- 3.00 95.34
68 ****公司 ****144.95 92.93 -- -- -- 3.00 95.93
69 **** ****279.47 94.57 -- -- -- 3.83 98.40
70 ******公司 ****163.26 91.94 -- -- -- 2.81 94.75
71 ******公司 ****725.47 91.81 -- -- -- 2.81 94.62
72 ****公司 ****885.95 93.46 -- -- -- 2.81 96.27
73 ******公司 ****080.05 91.59 -- -- -- 2.81 94.40
74 ******公司 ****169.88 93.43 -- -- -- 3.00 96.43
75 ****公司 ****872.68 94.06 -- -- -- 3.00 97.06
76 ******公司 ****510.06 91.63 -- -- -- 3.00 94.63
77 ****公司 ****647.59 91.54 -- -- -- 3.00 94.54
78 ****集团****公司 ****567.51 91.04 -- -- -- 2.25 93.29
79 ******公司 ****584.10 93.15 -- -- -- 3.00 96.15
80 ******公司 ****379.18 91.9 -- -- -- 2.81 94.71
81 ****公司 ****575.87 92.98 -- -- -- 2.81 95.79
82 **新****公司 ****714.45 92.89 -- -- -- 3.00 95.89
83 **新纪元****公司 ****060.20 87.15 -- -- -- 3.80 90.95
84 ****公司 ****631.19 91.21 -- -- -- 3.00 94.21
85 ******公司 ****263.19 90.6 -- -- -- 3.00 93.60
86 ******公司 ****410.47 92.41 -- -- -- 2.81 95.22
87 ******公司 ****161.41 93.26 -- -- -- 3.00 96.26
88 江****公司 ****354.29 90.76 -- -- -- 2.81 93.57
89 **林荣****公司 ****485.25 91.14 -- -- -- 3.00 94.14
90 ******公司 ****472.21 91.51 -- -- -- 3.00 94.51
91 ****公司 ****441.23 90.99 -- -- -- 3.00 93.99
92 ****集团有限公司 ****730.48 93.22 -- -- -- 2.81 96.03
93 ****公司 ****876.87 93.29 -- -- -- 2.81 96.10
94 ****公司 ****274.88 92.67 -- -- -- 3.00 95.67
95 ****公司 ****468.92 90.8 -- -- -- 2.81 93.61
96 ******公司 ****046.23 90.92 -- -- -- 2.81 93.73
97 ******公司 ****697.58 92.55 -- -- -- 3.00 95.55
98 ******公司 ****689.76 92.38 -- -- -- 3.00 95.38
99 ****集团有限公司 ****729.06 88.82 -- -- -- 3.99 92.81
100 ****公司 ****819.28 92.12 -- -- -- 3.00 95.12
101 ****集团有限公司 ****505.66 91.43 -- -- -- 4.53 95.96
102 ******公司 ****191.91 91.0 -- -- -- 2.81 93.81
103 ****集团****公司 ****899.98 91.01 -- -- -- 3.00 94.01
104 ******公司 ****069.82 93.42 -- -- -- 3.04 96.46
105 ******公司 ****217.89 91.5 -- -- -- 3.00 94.50
106 **祥坤****公司 ****634.52 91.39 -- -- -- 3.00 94.39
107 ******公司 ****761.69 90.94 -- -- -- 3.00 93.94
108 ******公司 ****005.66 90.59 -- -- -- 3.00 93.59
109 ****公司 ****347.10 91.23 -- -- -- 2.81 94.04
110 ******公司 ****159.67 91.76 -- -- -- 2.81 94.57
111 ****公司 ****405.71 92.57 -- -- -- 3.00 95.57
112 **诚信****公司 ****258.43 92.42 -- -- -- 2.81 95.23
113 ******公司 ****685.39 91.88 -- -- -- 2.81 94.69
114 ****公司 ****231.44 90.56 -- -- -- 2.81 93.37
115 ****公司 ****722.18 93.05 -- -- -- 3.00 96.05
116 ****集团有限公司 ****743.61 91.45 -- -- -- 3.00 94.45
117 ******公司 ****778.30 91.28 -- -- -- 3.00 94.28
118 ******公司 ****247.90 92.17 -- -- -- 3.00 95.17
119 ******公司 ****860.41 92.96 -- -- -- 2.81 95.77
120 ******公司 ****543.47 92.31 -- -- -- 2.81 95.12
121 ******公司 ****023.25 93.36 -- -- -- 3.00 96.36
122 ******公司 ****998.57 92.86 -- -- -- 2.81 95.67
123 ******公司 ****136.72 92.76 -- -- -- 2.81 95.57
124 ******公司 ****755.94 93.48 -- -- -- 3.00 96.48
125 **飞跃****公司 ****837.35 92.26 -- -- -- 3.00 95.26
126 **高****公司 ****117.44 91.16 -- -- -- 2.63 93.79
127 ****公司 ****802.82 91.78 -- -- -- 2.81 94.59
128 ****公司 ****038.11 90.75 -- -- -- 3.00 93.75
129 **齐****公司 ****852.19 92.79 -- -- -- 2.81 95.60
130 **龙腾****公司 ****012.43 89.82 -- -- -- 3.92 93.74
131 ******公司 ****919.15 92.21 -- -- -- 2.81 95.02
132 ******公司 ****977.87 90.51 -- -- -- 2.81 93.32
133 **市****公司 ****095.59 91.92 -- -- -- 3.00 94.92
134 **市****公司 ****413.55 91.14 -- -- -- 2.63 93.77
135 ******公司 ****062.01 91.46 -- -- -- 2.81 94.27
136 ****集团有限公司 ****062.68 91.26 -- -- -- 2.81 94.07
137 ****公司 ****639.99 91.37 -- -- -- 2.81 94.18
138 ******公司 ****396.22 92.24 -- -- -- 2.81 95.05
139 黑****公司 ****112.04 92.26 -- -- -- 2.81 95.07

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-05起,至2024-12-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-12-04
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~