[市本级]湖州学院(山崖食堂)厨房设备采购及安装中标候选人公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[市本级]****(山崖食堂)厨房设备采购及安装中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

招标范围:厨房设备等采购及安装(具体详见采购清单)

开标时间: 2024年12月3日09时00分 评标时间: 2024年12月3日09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期限

1

****

****780

自接到招标人供货通知之日起50日历天内完成供货、安装、调试及验收等。

2

******公司

****000

自接到招标人供货通知之日起60日历天内完成供货、安装、调试及验收等。

3

**中****公司

****151

自接到招标人供货通知之日起60日历天内完成供货、安装、调试及验收等。

公示时间:自公示发布之日起~2024年12月9日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

未提供授权委托人社保证证明材料,不符合招标文件资格条件要求

2

******公司

未提供授权委托人社保证证明材料,不符合招标文件资格条件要求

3

******公司

投标声明书及法定代表人授权委托书中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

4

******公司

投标声明书及法定代表人授权委托书中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

5

**优****公司

投标声明书及法定代表人授权委托书中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

6

******公司

投标声明书中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

7

**宏强不****公司

投标声明书中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

8

****公司

不同投标人的投标文件异常一致,投标人有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的,评标委员会应当否决其投标

9

**市正大不****公司

不同投标人的投标文件异常一致,投标人有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的,评标委员会应当否决其投标

10

******公司

投标函中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

11

****集团有限公司

投标函中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

12

****公司

投标函中法定代表人未签字,不符合招标文件签字盖章要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

代建人

****集团有限公司

联系人

金先生

联 系 人

沈华

地 址

**市**区**长巷160号

地 址

**市**巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-****464

电 话

0572-****107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****小组

****集团****小组

地 址

**市**区**长巷160号

联系人

鲁斌

电话

0572-****279


附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-04
候选人公示
[市本级]湖州学院(山崖食堂)厨房设备采购及安装中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~