焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包中标候选人公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****的委托,就**高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包

二、项目编号:****

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年11月11日同时在《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》《焦****交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年12月3日

2、评标地点:焦****交易中心

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****(联合体牵头人)

****公司(联合体成员)

投标报价:施工费:94.88% 设计费:2.90%

得分:86.56分

工期:365日历天 质量:合格

项目经理:陈水龙 证书编号:豫241****40230

设计负责人:祖亚楠 证书编号:B202********0052

第二中标候选人:******公司(联合体牵头人)

****公司(联合体成员)

投标报价:施工费:94.5% 设计费:2.1%

得分:81.07分

工期:365日历天 质量:合格

项目经理:李海斌 证书编号:豫241****52547

设计负责人:彭旭昌 证书编号:GX120****9729

第三中标候选人:****公司(联合体牵头人)

****设计院(联合体成员)

投标报价:施工费:94.99% 设计费:2.95%

得分:75.23分

工期:365日历天 质量:合格

项目经理:余雪 证书编号:豫241********06755

设计负责人:程** 证书编号:B171****0006

六、废标原因:****工程局有限公司未提供农民工保证金相关承诺,不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1第4条要求,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标

得分

1

******公司

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

2

****公司

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

3

******公司

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

4

****

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标

得分

1

******公司

19.50

29.00

32.00

27.00

32.00

27.00

28.00

27.79

2

****公司

21.50

30.00

35.00

28.00

32.00

27.00

31.00

29.22

3

******公司

28.00

30.00

34.00

35.00

33.20

26.00

28.00

30.60

4

****

41.00

31.00

35.50

31.00

33.50

30.00

35.00

33.86

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标

得分

1

******公司

9.00

11.00

11.00

11.00

13.00

11.00

9.00

10.71

2

****公司

14.00

16.00

15.00

18.00

18.00

16.00

16.00

16.14

3

******公司

18.00

22.00

20.00

23.00

23.00

21.00

19.00

20.86

4

****

25.00

23.00

21.00

23.00

23.00

21.00

23.00

22.71

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****

86.56

1

2

******公司

81.07

2

3

****公司

75.23

3

4

******公司

68.21

4

十一、评标结果公示期:2024年12月4日至2024年12月9日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式

招标人:****

联系人:王先生

电话:0391-****992

地址:****示范区**路6688号

招标代理机构:****

联系人:姚建忠

联系电话:135****6556

地址:**市神州路东段创基智谷A-13栋

十四、监督部门

****开发区****中心 电话:0391-****001

****

****

2024年12月4日


附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~