如皋市2025年城区草花布置工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市2025年**草花布置工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
**市****公司
****公司
投标报价(元)
****899.6
****380
****420
项目负责人
金国忠
朱伟强
邵玲学
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
******公司
项目负责人工作经历不符合招标文件要求
2
**市****公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
3
******公司
项目负责人工作经历不符合招标文件要求
4
**高****公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
5
******公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
6
**祥瑞****公司
项目负责人未提供职称证书
7
******公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
8
******公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
9
**世浩****公司
项目负责人职称证专业不符合招标文件要求
10
**晨****公司
项目负责人工作经历不符合招标文件要求
11
**香****公司
项目负责人工作经历不符合招标文件要求
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****公司
****496.0
98.66
**市龙兴****公司
****400.0
96.05
******公司
****080.0
97.51
******公司
****165.0
98.25
******公司
****121.0
94.22
******公司
****970.0
93.04
**市****公司
****234.5
95.78
******公司
****175.0
97.38
**常林****公司
****526.93
92.07
****集团有限公司
****601.0
95.58
******公司
****870.0
97.28
******公司
****750.0
90.78
******公司
****380.0
97.7
****公司
****100.0
98.99
**龙顺****公司
****149.7
99.38
******公司
****530.0
97.75
******公司
****679.0
98.45
****公司
****724.0
92.73
****公司
****970.0
99.2
******公司
****691.2
94.46
******公司
****306.8
98.47
******公司
****615.0
94.59
****公司
****580.0
91.25
******公司
****993.0
96.47
**久越****公司
****920.0
93.43
******公司
****650.0
96.93
******公司
****307.0
95.44
******公司
****433.5
99.13
**绿****公司
****390.0
98.09
**市****公司
****625.0
93.59
**市****公司
****100.0
96.51
**县新生代****公司
****885.0
97.03
**百****公司
****715.8
97.06
**市宏图****公司
****580.0
94.76
**市****公司
****569.0
92.46
******公司
****950.0
92.3
******公司
****333.0
99.47
******公司
****320.0
98.04
**宁如****公司
****550.0
95.77
****公司
****000.0
97.12
******公司
****267.0
99.82
****公司
****420.0
99.94
******公司
****440.0
99.56
**森昊****公司
****300.0
94.96
******公司
****400.0
99.52
******公司
****367.0
92.97
******公司
****505.0
99.31
**市森通****公司
****005.2
95.64
**九通****公司
****675.0
95.2
**经纬****公司
****850.0
98.63
**寿都****公司
****700.0
98.62
**申****公司
****930.0
92.65
******公司
****869.0
94.68
******公司
****020.0
99.42
****公司
****450.0
99.3
******公司
****257.8
98.26
****公司
****814.3
96.5
******公司
****200.0
95.56
****公司
****290.0
97.87
****公司
****785.0
92.25
******公司
****290.0
97.22
******公司
****225.0
95.48
******公司
****900.7
95.16
**皋****公司
****138.0
93.74
****公司
****229.5
91.36
**华阳****公司
****190.0
96.26
******公司
****230.0
91.4
**县华盛****公司
****325.0
99.65
**市振宏****公司
****010.0
93.22
******公司
****320.0
92.06
**菁华****公司
****000.0
92.17
**凌立****公司
****380.0
91.84
******公司
****910.0
98.93
******公司
****550.0
94.76
******公司
****740.0
99.53
******公司
****820.0
93.47
**业盛****公司
****370.0
90.8
江****公司
****115.0
94.39
******公司
****010.0
96.77
******公司
****221.0
98.12
******公司
****800.0
96.37
******公司
****676.0
91.77
****集团有限公司
****320.0
92.49
江****公司
****190.0
95.3
**正****公司
****869.7
90.09
******公司
****364.4
97.57
河****集团有限公司
****000.0
90.96
******公司
****980.2
94.77
**梦溪****公司
****915.0
95.03
**印象****公司
****600.0
97.36
******公司
****600.0
93.33
******公司
****345.0
96.66
******公司
****500.0
92.41
**市****公司
****700.0
92.64
**市天行****公司
****930.0
95.29
**羽坊****公司
****730.0
93.9
******公司
****800.0
94.59
**市益华****公司
****930.0
93.13
******公司
****483.0
98.96
******公司
****880.0
93.73
******公司
****710.0
97.65
****公司
****920.0
98.41
**市****公司
****870.0
98.1
****公司
****877.0
94.42
**市****公司
****380.0
99.95
****公司
****850.0
95.85
**市******公司
****280.0
98.47
****公司
****105.0
98.59
****公司
****119.0
98.29
****集团有限公司
****600.0
95.02
****公司
****128.0
95.74
**市****公司
****240.5
93.01
江****公司
****960.0
92.56
******公司
****090.0
99.45
****
****899.6
99.97
******公司
****474.0
93.93
****公司
****580.0
98.18
******公司
****124.0
97.6
**林****公司
****500.0
99.09
******公司
****265.0
92.01
**文****公司
****772.0
99.6
******公司
****708.0
94.85
**林荣****公司
****000.0
90.57
**省****公司
****080.0
99.33
**泽基****公司
****000.0
98.03
****公司
****625.0
93.37
**市钰鹏****公司
****880.0
96.07
****公司
****148.4
99.2
**地****公司
****955.0
99.46
******公司
****840.0
99.41
****园林****公司
****980.0
94.95
**万事顺****公司
****920.0
94.3
******公司
****924.0
96.12
**城韵****公司
****516.0
91.24
******公司
****900.0
94.73
******公司
****930.0
94.04
******公司
****780.0
97.45
******公司
****920.0
92.86
******公司
****190.0
96.34
**市路路****公司
****680.1
91.29
******公司
****235.5
96.69
******公司
****773.4
93.68
**清露****公司
****606.0
91.81
******公司
****600.0
94.58
******公司
****383.0
95.66
******公司
****300.0
92.66
****公司
****609.0
95.24
******公司
****657.0
96.89
浩安****公司
****000.0
99.54
**诗图****公司
****519.0
94.62
****集团有限公司
****175.0
94.18
**市****公司
****380.0
99.82
**省****公司
****675.0
98.71
******公司
****779.0
99.52
**森绿****公司
****180.0
95.74
**市天恒****公司
****850.0
99.0
******公司
****780.0
95.94
****公司
****985.0
96.16
******公司
****380.0
97.93
****公司
****207.0
91.53
****公司
****650.0
93.46
**市****公司
****911.0
93.6
****公司
****990.0
98.8
**红****公司
****497.0
98.66
******公司
****020.0
96.25
宿****公司
****279.0
94.92
******公司
****868.2
98.63
******公司
****064.0
90.49
******公司
****746.1
94.24
******公司
****970.0
92.09
******公司
****920.0
93.65
**寰亚润泽****公司
****380.0
75.16
******公司
****917.0
99.02
****公司
****952.0
91.61
******公司
****875.0
98.68
******公司
****920.0
90.44
****公司
****030.0
98.28
******公司
****550.0
99.09
******公司
****880.0
96.63
福****公司
****970.0
90.7
******公司
****392.0
96.31
**丰泰****公司
****264.0
97.09
**正溪****公司
****064.88
93.87
******公司
****380.0
96.4
**市晨诚****公司
****180.0
99.82
****集团有限公司
****030.88
97.21
****公司
****730.0
97.5
**市******公司
****300.0
91.8
******公司
****970.0
91.61
****公司
****150.0
95.39
**景伟****公司
****380.0
98.39
****公司
****620.0
97.66
******公司
****773.7
99.07
**艺****公司
****285.0
95.35
******公司
****000.0
99.25
**景瑞****公司
****300.0
98.26
**市盛唐****公司
****777.0
98.8
江****公司
****710.0
95.54
******公司
****740.0
96.85
******公司
****454.3
94.97
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024年12月04日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年12月4日

招标进度跟踪
2024-12-04
候选人公示
如皋市2025年城区草花布置工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~