拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十二批)——成交候选人公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年设备购置(第二十二批) 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****2024年设备购置(第二十二批)

标包:

1、2

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

****地区

开标时间:

2024-12-3 9:00

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024-12-5

公示截止日期:

2024-12-7

二、评审结果信息

1标段:矿用无线自动洒水降尘系统 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(未税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

****0106MACRELRE3W

**诚硕****公司

850631.23

752771

合同签订3天内

满足采购文件要求

响应采购文件

89.1

2

****0107MA5U672P2H

****

597549.65

528805

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

86.8

3

911********4114457

****设备科****公司

980840

868000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

83.04

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商“******公司”、“******公司”、“**鼎****公司”未提供有效的降尘系统煤安证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定中规定,****小组一致认定其三家供应商为无效投标。

全部递交响应文件的供应商

****、**诚硕****公司、******公司、******公司、****设备科****公司、**仲****公司、******公司、**鼎****公司

2标段:矿用分布式光纤测温系统 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(未税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

1

911********4114457

****设备科****公司

542852

480400

自合同签订之日起25天内

满足采购文件要求

响应采购文件

86.78

2

913********196425D

******公司

617899.82

546814

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

85.88

3

****0136MAB0G6E850

**开来****公司

699999.97

619469

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.6

备注:供应商“******公司”未在规定的时间内上传盖章版的二次报价表,根据采购文件规定,以一次报价为准。

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商“****公司”未提供有效的测温系统煤安证书和系统软件著作权证书、供应商“**仲****公司”未提供有效的系统软件著作权证书、供应商“****”未提供有效的系统软件著作权证书、供应商“**鼎****公司”未提供有效的测温系统煤安证书和系统软件著作权证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定中规定,****小组一致认定其四家供应商为无效投标。

全部递交响应文件的供应商

****公司、****、**诚硕****公司、******公司、******公司、****设备科****公司、**仲****公司、******公司、**开来****公司、**鼎****公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177****8293 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****

采购代理机构:

****

联系人:

李矿成

联系人:

褚景娜

地址:

****地区**县

地址:

**市**西路110号

电话:

138****7972

电话:

177****8293

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

招标进度跟踪
2024-12-04
候选人公示
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十二批)——成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~