凤凰西区单元FH-02-02-08B地块开发建设项目绿色建筑性能保险服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[南**新区]****单元FH-02-02-08B地块开发建设项目绿色建筑性能保险服务项目中标候选人公示

****单元FH-02-02-08B地块开发建设项目绿色建筑性能保险服务项目承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

项目地点:发包人指定地点。

发包范围:绿色建筑性能保险服务包括全过程咨询及申报服务、全过程风险评估服务、验收阶段绿色建筑专项审核服务并提供绿色建筑专项审核意见及竣工验收后取得星级评价申报工作以及未达到绿建二星运营标识或未达到标准的理赔工作。

服务期:自合同签订之日起至项目运营满一年后止

竞包截止日期:2024年12月4日9时00分 评审日期:2024年12月4日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

1

****

585000

2

阳光****公司****公司

590000

公示时间:2024年12月5日~2024年12月9日

序号

无效竞包单位

无效竞包原因及依据

1

中国人寿****公司****公司

未按发包文件要求提供代理人社保证明,作无效标处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****小组联系,过期不予受理。

发包人

****

发包代理机构

****

地 址

**市**旅游度假区震泽路418号

地 址

**市田盛街819号香溪悦府1楼

联系人

潘先生

联系人

郑晟

电 话

0572-****132

电 话

0572-****888

****小组:****监督小组

联系人:刘女士 电 话:0572-****569

地 址:**市**旅游度假区震泽路418号

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-05
候选人公示
凤凰西区单元FH-02-02-08B地块开发建设项目绿色建筑性能保险服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~