[永丰县]永丰县沙溪镇2024年度高标准农田建设项目

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

永**沙溪镇2024年度高标准农田建设项目

中标候选人公示

永**沙溪镇2024年度高标准农田建设项目于2024年12月03日09:00时****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有306家投标单位递交了投标文件,****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位

资审是否通过/废标原因

1

****公司

不通过。建造师、技术员、安全员社保证明只提供到十月份,投标文件未看到网站维护证明。

2

******公司

不通过。建造师有在建工程。

3

******公司

不通过。未提供注册建造师的**省公共**交易网公示截图,缺少法人代表和项目负责人的信用中国查询截图。

4

****

通过

5

******公司

通过

6

****公司

通过

7

******公司

不通过。建造师有在建工程。

8

****集团有限公司

通过

9

****集团有限公司

不通过。建造师、技术员、安全员社保证明只提供到十月份,按招标文件要求提供6至11月份社保证明。且建造师有在建工程。缺少法人代表和项目负责人的信用中国查询截图。

10

******公司

通过

11

****集团有限公司

通过

12

******公司

通过

13

中景****公司

不通过。缺少项目负责人信用中国截图。

14

******公司

不通过,缺少2024年11月份社保证明。

15

****公司

通过

16

****公司

不通过。未提供技术负责人**省公共**交易网公示的截图,未提供项目负责人安全生产考核B证。

17

******公司

通过

18

**赣泰****公司

通过

19

******公司

通过

20

**省鼎****公司

通过

21

******公司

通过

22

****公司

通过

23

****公司

不通过。建造师有在建工程。

24

****公司

通过

25

******公司

不通过。未提供安全员在**省公共**交易网公示的截图。

26

**省抚鸣****公司

通过

27

******公司

不通过。未提供注册建造师、技术负责人中级职称证、安全员C证。

28

****公司

通过

29

******公司

通过

30

中九****公司

不通过。项目负责人社保证明缺少2024年08月至11月份;缺少安全员的安全考核C证。

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****389.52元

承诺工期

111天

建造师

胡淑萍

注册证书编号

赣236********92840

第二排序人

******公司

投标报价

****771.67元

承诺工期

111天

建造师

肖娜

注册证书编号

221****74688

第三排序人

****公司

投标报价

****720.8元

承诺工期

111天

建造师

邱萍

注册证书编号

236********03434

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始日期为2024年12月05日,公示结束日期为2024年12月09日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招投标监管单位:****农业农村局

监督电话:0796-****900

招标人:****

招标代理:****

2024年12月05日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~