[乐安县]江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市**县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(七标段)

中标候选人公示

**省**市**县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(七标段)于2024年12月03日上午9时00分****交易中心进行公开开标,至投标截止时间止,共有2004家投标单位递交了的投标文件,解密成功1998家投标单位。

进入资格审查前30名名单:

序号

投标单位名单

资格审查是否通过/废标原因

1

****

通过

2

****公司

不通过/一级注册建造师没手签名

3

**省宣****公司

通过

4

**顺兴****公司

通过

5

**新****公司

通过

6

**恒昌****公司

通过

7

**省****公司

通过

8

******公司

通过

9

**市水利****公司

通过

10

******公司

通过

11

******公司

通过

12

****集团有限公司

通过

13

西北秦龙****公司

不通过/无11月社保证明

14

****公司

不通过/建造师证有效使用期过期

15

**省****公司

不通过/技术负责人社保不足6个月

16

**旭****公司

通过

17

**省****公司

不通过/平台查询截图不全

18

******公司

通过

19

**兴****公司

不通过/社保少一个月

20

****公司

不通过/无11月社保证明

21

**正****公司

通过

22

****公司

通过

23

**金科****公司

通过

24

******公司

通过

25

******公司

不通过/无11月社保证明

26

******公司

通过

27

******公司

通过

28

******公司

不通过/无11月社保证明

29

******公司

不通过/技术负责人无平台查询截图

30

******公司

通过


****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****921.97元

承诺工期

142天

项目负责人

程燕

证书编号

皖 234****56560

技术负责人

程华

证书编号

934********01016878

安全员

陈旭安

证书编号

皖水安C202****1876

第二排序人

**省宣****公司

投标报价

****066.02元

承诺工期

142天

项目负责人

钱晶晶

证书编号

云253********93564

技术负责人

高兴虎

证书编号

****023023

安全员

尹春湖

证书编号

云水安C201****0014

第三排序人:

**顺兴****公司

投标报价

****634.98 元

承诺工期

142天

项目负责人

郭华珍

证书编号

云253********23741

技术负责人

汪跃超

证书编号

Y120********2760053

安全员

饶娴

证书编号

云水安C****000054

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月05日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址、有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

行政监督投诉电话:**县整合资****领导小组办公室 0794-****967

招标人:**** 177****2789

招标代理:**** 190****1060

2024年12月05日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~