2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**市**区**镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段

2024年度**市**区**镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段中标候选人公示

项目编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定, **** 的 2024年度**市**区**镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合积分法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****6428.86

项目负责人

杨洲

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:东**区2022年度柏泉街高标准农田建设项目;发包人名称:****人民政府****办事处;合同金额:****4061.59元;时间:2022.****.10;
2、项目名称:**市**区2021年度城头镇高标准农田建设项目施工一标段(**片标段);发包人名称:****政府;合同金额:****9291.42元;时间:2021.****.06;
3、项目名称:2022年度纸厂河等镇高标准农田建设项目第一标段;发包人名称:****整理中心;合同金额:****896.88元;时间:2023.****.03;

第二中标候选人

单位名称

**市****公司

投标报价(元)

****5230.63

项目负责人

艾洪芸

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:**市**区2021年度高标准农田建设项目;发包人名称:****政府;合同金额:****093.98元;时间:2021.****.10;
2、项目名称:2022年**高标准农田建设项目土建及安装工程施工;发包人名称:**农业农村局、****政府;合同金额:****511.00元;时间:2022.****.21;
3、项目名称:2022年度**市**县图河镇九段片高标准农田建设项目施工二标段;发包人名称:****农业农村局;合同金额:****6366.61元;时间:2022.****.08;

第三中标候选人

单位名称

**市****公司

投标报价(元)

****8433.47

项目负责人

朱峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:2022年度**市**县龙庙镇兴前片高标准农田建设项目(财政补助);发包人名称:****政府;合同金额:****929.73元;时间:2022.****.01;
2、项目名称:2022年度**县高标准农田建设项目招标节余资金增做工程一标段;发包人名称:**县农业农村;合同金额:****1660.18元;时间:2023.****.18;
3、项目名称:2023年度**县苴镇街道高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)二标段施工;发包人名称:****政府****办事处;合同金额:****7987.26元;时间:2023.****.12;

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**铭禹水利****公司

项目负责人注册建造师水利专业证书已过期

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

企业业绩

投标报价

得分

1

**市****公司

****5230.63

22.32

3

70

95.32

2

**市****公司

****8433.47

21.99

3

70

94.99

3

******公司

****0655.42

20.21

3

70

93.21

4

******开发中心

****0405.07

21.23

1.5

69.9

92.63

5

****

****6428.86

23.78

3

70

96.78

6

******公司

****9639.99

21.09

3

70

94.09

7

******公司

****9852.57

20.35

3

69.82

93.17

5、拟确定中标人:****

6、备注:A值权重系数0.65。

本公示期自2024年12月05日至2024年12月09日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年12月05日

招标进度跟踪
2024-12-05
候选人公示
2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~