招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
| ****学校校园安全保障维修改造项目 招标项目编号:**** 公示名称:****学校校园安全保障维修改造项目五标段中标候选人公示 公示内容: | 标段:****学校校园安全保障维修改造项目五标段 | | 所属专业:建筑 | 所属地区:**省,**市,**县 | | 开标时间:2024年12月04日09时30分 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024年12月05日 | 公示截止日期:2024年12月07日 | 1.中标候选人名单 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****986.88 | ****986.88 | 合格 | 30日历天 | | 2 | ******公司 | ****643.36 | ****643.36 | 合格 | 30日历天 | | 3 | ******公司 | ****792.25 | ****792.25 | 合格 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 吝艳龙 | / | 二级注册证 | 冀213****07297 | | 2 | ******公司 | 叶肖玲 | / | 二级建造师 | 冀213****03211 | | 3 | ******公司 | 柴梅玲 | / | 二级建造师 | 冀213****29134 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | ****中学(**校区)多功能报告厅项目 | ****体育局 | 2023年5月24日 | 973762.02元 | | 2 | **** | **中****储备库项目一标段 | **农业农村局 | 2023年5月30日 | ****6594.09元 | | 3 | **** | **区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次4标段 | **市****建设局 | 2024年4月28日 | 846942.54元 | | 4 | **** | 浴新南街道罗二小区3老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包 | **市****办事处 | 2022年7月22日 | ****878.56元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 4.2 | 3.8 | 4.5 | 4.5 | 4 | | 2 | ******公司 | 4.3 | 3.8 | 4.3 | 4 | 4 | | 3 | ******公司 | 4.3 | 3.7 | 4.3 | 3.5 | 4 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 34 | 29.1 | 33.07 | 36 | 32 | | 2 | ******公司 | 34 | 27.1 | 31.54 | 32 | 24 | | 3 | ******公司 | 34.2 | 27.6 | 30.72 | 30.4 | 24 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 54.97 | 1 | | 2 | ******公司 | 54.86 | 2 | | 3 | ******公司 | 54.96 | 3 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 法定代表人投标的提供法定代表人身份证明及身份证;被授权委托人投标的提供授权委托书及被委托人身份证:标书错误不符合要 投标人应具有合法有效的营业执照:标书错误不符合要 具有建设行政主管部门核发的有效的资质证书: 标书错误不符合要 具有有效的安全生产许可证:标书错误不符合要 项目经理具有相关专业专业贰级及以上注册建造师证书,同时具有有效的安全生产考核合格证书(B类),并提供无在建工程承诺书:标书错误不符合要 通过“信用中国”网站查询投标人是否为失信被执行人。:标书错误不符合要 | | 2 | **市****公司 | 投标文件(暗标文件)编制:不符合文件要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 | 联系方式 | | 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** | | 地址: | **县有所为路 | 地址: | **市**区德源大厦 | | 联系人: | 李鹏泽 | 联系人: | 霍丽英 | | 电话: | 0310-****656 | 电话: | 0310-****806 | 8.其他公示内容:/
|
| |