关于三门县红色印记示范带——珠岙镇乡村风貌提升工程(独山村人居环境综合整治提升工程)(招标项目)三拓展-2024-GK139(编号)的中标候选人公示

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于**县红色印记示范带——珠岙镇乡村风貌提升工程(**村人居环境综合整治提升工程)(招标项目)三拓展-2024-GK139(编号)的中标候选人公示

**县红色印记示范带——珠岙镇乡村风貌提升工程(**村人居环境综合整治提升工程)

中 标 公 示

**县红色印记示范带——珠岙镇乡村风貌提升工程(**村人居环境综合整治提升工程),于2024年12月5日9:00****交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,最后一天为工作日):

名次

投标单位

项目负责人

工期

(日历天)

中标价

(元)

备注

1

****

周红民

90

936016

评标标底浮动率:14.27%

公示期限自2024年 12 月 6 日至2024年12月 10 止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委第11号)的规定要求,向**县****公司进行质疑。

序号

无效标单位

无效标原因

无效标条款

1

****公司

项目负责人有在建工程。

招标文件;第三章;3.1 初步评审;3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理;

2

****公司

未提供投标保证金相关凭证。

招标文件;第三章;3.1 初步评审;3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理;

3

******公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证B类证书。

招标文件;第三章;3.1 初步评审;3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理;

**县****公司

******公司

****

日期:2024年 12 月 6 日

相关附件:
中标公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~