招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
| 招标项目名称: | **县**镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期) |
| 标段编号: | **** | 标段名称: | **县**镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期) |
| 招标人: | **** | 招标人地址: | 德宏州**县**镇永盛路48号 |
| 招标联系人: | 张耀影 | 联系电话: | 189****1120 |
| 招标代理: | **** | 招标代理地址: | **县**铭居9-16栋 |
| 招标代理联系人: | 屈先生 | 招标代理联系电话: | 136****5469 |
| 公共**交易行业分类: | 农林工程 | 工程类型: | 施工 |
| 合同估算价(万元): | 621.441399 | 开标时间: | 2024-12-05 09:00 |
| 拦标价(万元): | 621.441399 | 监督部门及联系方式: | ****农业农村局 电话:0692-****321 综合监督部门:盈****管理局 电话:0692-****568 纪检部门监督联系电话:0692-12388 |
| 公示开始时间: | 2024-12-06 09:00 | 公示结束时间: | 2024-12-09 09:00 |
| 招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 |
| 评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 |
| 拟中标人情况说明: | 推荐****为第一中标候选人,推荐**尚泓****公司为第二中标候选人,推荐******公司为第三中标候选人。 |
| 评标情况: | 否决投标情况说明:******公司,2023年财务报表未按招标文件要求加盖审计章,未通过资格评审。 |
| 异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会 监 督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、 行 ****管理局实名书面投诉。 行业监督部门:****农业农村局 电话:0692-****321 综合监督部门:盈****管理局 电话:0692-****568 纪检部门监督联系电话:0692-12388 |
| 中标候选人信息 |
| 第一中标候选人: | **** |
| 单位代码: | 915********35380X7 |
| 联合体投标单位: | 无 |
| 联合体投标单位代码: | 无 |
| 是否拟中标人: | 是 |
| 评标排名: | 1 |
| 价格类型: | (万元) |
| 报价: | 593.418886 |
| 得分: | 94.39 |
| 项目负责人: | 董金玲 |
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师注册证书 云253********68843 |
| 项目负责人业绩: | / |
| 工期(交货期): | 120日历天 |
| 质量: | 符合国家质量验收标准一次性验收合格 |
| 响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 投标人资质等级: | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 |
| 企业类似业绩: | 无业绩要求 |
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2015】000066 |
| 第二中标候选人: | **尚泓****公司 |
| 单位代码: | 915********366653M |
| 联合体投标单位: | 无 |
| 联合体投标单位代码: | 无 |
| 是否拟中标人: | 否 |
| 评标排名: | 2 |
| 价格类型: | (万元) |
| 报价: | 595.954782 |
| 得分: | 88.63 |
| 项目负责人: | 朱家田 |
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师注册证书 云253********81074 |
| 项目负责人业绩: | / |
| 工期(交货期): | 120日历天 |
| 质量: | 符合国家质量验收标准一次性验收合格。 |
| 响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 投标人资质等级: | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 |
| 企业类似业绩: | 无业绩要求 |
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2015】000180 |
| 第三中标候选人: | ******公司 |
| 单位代码: | ****0102MA6PJ9AC0Q |
| 联合体投标单位: | 无 |
| 联合体投标单位代码: | 无 |
| 是否拟中标人: | 否 |
| 评标排名: | 3 |
| 价格类型: | (万元) |
| 报价: | 591.796603 |
| 得分: | 88.6 |
| 项目负责人: | 孔维正 |
| 项目负责人相关证书名称和编号: | 二级建造师注册证书 云253********10947 |
| 项目负责人业绩: | / |
| 工期(交货期): | 120日历天 |
| 质量: | 符合国家质量验收标准一次性验收合格 |
| 响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 投标人资质等级: | 市政公用工程施工总承包叁级 |
| 信誉要求: | 满足招标文件要求 |
| 企业类似业绩: | 无业绩要求 |
| 安全生产许可证: | (云)JZ安许证字【2021】000395 |
| 附件: | |
| 详细评分表: | |
附件(2)
详细评分表_附件.pdf下载预览
中标公示发布登记表.pdf下载预览