招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:学校改造提升项目 招标项目编号:**** 公示编号: 公示名称:学校改造提升项目三标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) | 学校改造提升项目三标段 | 所属行业: | 教育 | 所属地区: **县 | 开标时间: | 2024-12-03 14:00 | 开标地点: ****交易中心评标室 | 公示开始日期: | 2024-12-06 00:00 | 公示截止日期: 2024-12-09 | | 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 | 1 | 911********183011K | **** | ****411.58 | ****411.58 | 合格 | 180日历天 | | 2 | 911********985598M | ******公司 | ****918.17 | ****918.17 | 合格 | 180日历天 | | 3 | 911********479646W | ******公司 | ****902.55 | ****902.55 | 合格 | 180日历天 | | 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 李红艳 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****95563 | | 2 | ******公司 | 温鑫 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****07104 | | 3 | ******公司 | 冯建奎 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****43164 | | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | | | | | 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 4.4 | 4.7 | 4.3 | 3.2 | 4.7 | | 2 | ******公司 | 4.6 | 4.8 | 4.6 | 3.5 | 4.8 | | 3 | ******公司 | 4.5 | 4.7 | 4.4 | 3.3 | 4.7 | | 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 43.3 | 45.57 | 46.5 | 39.2 | 51.4 | | 2 | ******公司 | 41.4 | 43.5 | 45 | 37.4 | 46 | | 3 | ******公司 | 41.8 | 43.81 | 45.4 | 37.7 | 47.1 | | 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 39.99 | 89.44 | | 2 | ******公司 | 39.99 | 87.47 | | 3 | ******公司 | 39.99 | 87.11 | | 否决投标单位及理由 | 否决单位:******公司; 否决原因:投标文件投标函及附录未按招标文件要求签字。 | | 提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:**** 联系人:闫晓琳 联系方式:177****1529 | | 全部投标单位 | ****;******公司;******公司;******公司 | | | | 联系方式 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 联系人: | 燕康 | 联系人: 闫晓琳 | 地址: | **县冶**路142号 | 地址: **市靶场街29号 | 电话: | 0311-****8270 | 电话: 0311-****2215 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | | | | |
基本信息 标段(包) | 学校改造提升项目三标段 | 所属行业: | 教育 | 所属地区: **县 | 开标时间: | 2024-12-03 14:00 | 开标地点: ****交易中心评标室 | 公示开始日期: | 2024-12-06 00:00 | 公示截止日期: 2024-12-09 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 | 1 | 911********183011K | **** | ****411.58 | ****411.58 | 合格 | 180日历天 | | 2 | 911********985598M | ******公司 | ****918.17 | ****918.17 | 合格 | 180日历天 | | 3 | 911********479646W | ******公司 | ****902.55 | ****902.55 | 合格 | 180日历天 | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 李红艳 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****95563 | | 2 | ******公司 | 温鑫 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****07104 | | 3 | ******公司 | 冯建奎 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****43164 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | |
| |
| |
所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 4.4 | 4.7 | 4.3 | 3.2 | 4.7 | | 2 | ******公司 | 4.6 | 4.8 | 4.6 | 3.5 | 4.8 | | 3 | ******公司 | 4.5 | 4.7 | 4.4 | 3.3 | 4.7 | |
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 | 1 | **** | 43.3 | 45.57 | 46.5 | 39.2 | 51.4 | | 2 | ******公司 | 41.4 | 43.5 | 45 | 37.4 | 46 | | 3 | ******公司 | 41.8 | 43.81 | 45.4 | 37.7 | 47.1 | |
所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 39.99 | 89.44 | | 2 | ******公司 | 39.99 | 87.47 | | 3 | ******公司 | 39.99 | 87.11 | |
否决投标单位及理由 | 否决单位:******公司; 否决原因:投标文件投标函及附录未按招标文件要求签字。 | |
提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:**** 联系人:闫晓琳 联系方式:177****1529 | |
全部投标单位 | ****;******公司;******公司;******公司 | |
| |
联系方式 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 联系人: | 燕康 | 联系人: 闫晓琳 | 地址: | **县冶**路142号 | 地址: **市靶场街29号 | 电话: | 0311-****8270 | 电话: 0311-****2215 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |
| |