G331拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)新建配套电力设施工程设计施工总承包

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G331拉古哨至浑**段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)**配套电力设施工程设计施工总承包
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2024-12-06
监督部门 ****运输局 项目来源 非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 王先生 监督部门电话 0415-****689
项目名称 G331拉古哨至浑**段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分) 项目编号 ****
标段(包)名称 G331拉古哨至浑**段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)**配套电力设施工程设计施工总承包 标段(包)编号 ****001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2024-12-06 公示结束日期 2024-12-09
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,****运输局、**省公共**交易网
其他公示内容 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: **天阳****公司/**东****公司(联合体成员):投标文件中未提供联合体牵头人的“****事务所或审计机构审计的财务审计报告书的彩色影印件”,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项第一个信封(商务及技术文件)资格评审标准“财务状况”的规定。 ******公司/**省星胜****公司(联合体成员):投标文件中未提供价格清单,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项第二个信封(报价文件)形式与响应性评审标准“投标文件格式”的要求。
招标人 **** 地址 **市**区兴一路8号
联系人 岳先生 电话 0415-****788
邮箱 ****@163.com
招标代理机构 **** 地址 **市**区东土城路12号怡和阳光大厦C座9层
联系人 李女士 电话 181****7019
邮箱 ****@163.com
中标候选人附件 点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):李女士
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-06
候选人公示
G331拉古哨至浑江口段(宽甸兴边沿江公路)建设工程(主线部分)新建配套电力设施工程设计施工总承包
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~