塔集镇闵桥村互助睦邻养老服务中心室内装修工程评标结果公示

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

塔集镇闵****服务中心室内装修工程评标结果公示

项目编号:****

塔集镇闵****服务中心室内装修工程(编号:****)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

塔集镇闵****服务中心室内装修工程评标结果公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

******公司

投标报价(元)

****719.20

****308.74

****506.90

项目负责人

方丽娟

薛明勇

孙超

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

**腾****公司

未提供项目负责人劳动合同

******公司

未提供项目负责人劳动合同

3、废标及原因

单位名称

废标原因

**腾****公司

未提供项目负责人劳动合同

******公司

未提供项目负责人劳动合同

4、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

**市****公司

****904.98

2

****公司

****308.74

3

****集团有限公司

****294.30

4

****集团有限公司

****559.73

5

****集团有限公司

****778.47

6

****公司

****000.00

7

****

****719.20

8

******公司

****506.90

9

金****公司

****800.00

10

******公司

****731.47

5、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2024年12月9日起,至2024年12月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

**县****经济**社

****

2024年12月6日

招标进度跟踪
2024-12-06
候选人公示
塔集镇闵桥村互助睦邻养老服务中心室内装修工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~