2024年度盐城市阜宁县沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**市阜**沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**市阜**沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****3664.84 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 王加俊 二级水利水电建造师 苏232****20633

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 2022年度**市**县金南镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(六标) 工程造价 ****719.64元 验收日期:2023年10月12日 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **省****公司 项目经理业绩未提供项目中标通知书扫描件。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ****5442.72 0 95.271 95.271 2 **华楠****公司 ****9072.55 0 95.244 95.244 3 ****公司 ****7890.80 0 95.253 95.253 4 **引丹****公司 ****7172.17 0 95.258 95.258 5 ****集团有限公司 ****7862.51 0 95.253 95.253 6 ******公司 ****4213.76 0 95.279 95.279 7 ****公司 ****6900.00 0 95.26 95.26 8 **** ****3664.84 0 95.283 95.283 9 ******公司 ****6058.92 0 95.266 95.266 10 ******公司 ****4638.83 0 95.276 95.276 11 **皓鸿****公司 ****5157.77 0 95.272 95.272 12 ******公司 ****8698.47 0 95.247 95.247 13 **世纪鑫成****公司 ****5259.83 0 95.271 95.271 14 **万****公司 ****9200.27 0 95.244 95.244

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年12月06日至 2024年12月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年12月06日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~