山东新锐共享储能电站项目监理标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****电站项目监理标段中标候选人公示

****电站项目监理标段中标候选人公示

项目名称

****电站项目

项目编号

****

建设规模

项目总占地约75.9亩,本项目建设规模为:200MW/400MWh,采用磷酸铁锂电池作为储能系统的基础载体,储能工程总功率为200MW并配备不少于400MWh储能电池系统;配置电池管理系统(BMS)、能量管理系统(EMS)、储能变流器(PCS)、220KV升压站、箱式变压器、检修道路、消防系统、热管理及辅助系统等。

工程地址

翟王镇鲁北大街以东、德龙烟铁路以北

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

温主任

联系电话

175****3168

招标代理单位

****

招标代理费

(万元)

2.3

联系人

张志学

联系电话

158****0803

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**市****公司

81.6

78.0

88.0

82.0

84.0

82.0

82.0

77.0

**市沾****公司

82.6

76.0

89.0

84.0

84.0

86.0

80.0

79.0

****

95.95

92.55

97.55

96.55

95.55

95.55

97.55

94.55

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(法人承诺书、非资质挂靠承诺函,未按招标文件要求签字或签章并加盖公章后再进行扫描上传的要求。)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目总监

预中标价(元)

****

姚延鹏

****000.00

**市沾****公司

房子敏

****200.00

**市****公司

张艳

****000.00

招标文件

下载时间

2024年11月12日上午08:30时至2024年11月19日下午17:00时

开标时间

2024年12月6日09:00时

开标地点

**开标室

公示时间

2024年12月6日-2024年12月9日

行政监督部门

****改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~