阜阳市颍州区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目成交结果公告

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省阜****政府对面255省道3号

成交金额:770000.00元

评审金额:770000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:碧水雅苑C2区公租房维修

施工范围:**市**区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目,项目包括但不限于屋面防水、卫生间防水及地砖拆除恢复、拆除及恢复卫生洁具、厨房卫生间部分门更换、电路检修、阳台封窗、阳台推拉门更换等。具体内容详见工程量清单及采购文件。

施工工期:合同签订后 90 日历天

项目经理:王**

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234****18008

五、评审专家名单:李登高、张文、叶继国

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件规定收取,成交服务费:11743元;工程量清单及最高投标限价编制费:7618元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、综合评价意见:

(1)经**建筑市场监管公共平台查询,原排名第一的******公司二级建造师只有两人,不符合招标文件采购需求,****一中标候选人。由原排名第二**锦泰****公司,****一中标候选人。

(2)经**建筑市场监管公共平台查询原排名第三的******公司,建筑装修装饰工程专业承包为一级资质企业,无一级建造师,不符合招标文件采购需求,故不予推荐中标候选人。

(3)原排名第四******公司,推荐为第二中标候选人。原排名第五******公司为第三中标候选人。

2、初审不通过的供应商及原因:

(1)**省****公司、******公司、******公司、******公司,根据采购文件要求供应商须知前附表35条提供《建筑企业资质标准》承诺函,你单位未提供。

(2)******公司,****建设厅建文函[2024]137号要求你单位二级建造师未双签,右上角无使用有效期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区林颍路 166 号颍南春天小区 B4 号办公楼

联系方式:刘主任 0558-****115

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**省**市**区颍淮大道易景国际4号楼2405室

联系方式:刘工0558-****518

3.项目联系方式

项目联系人:刘主任、刘工

电 话:0558-****115、0558-****518

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-06
候选人公示
阜阳市颍州区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~