【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】弁山大道景观提升工程-G50申苏浙皖高速南太湖互通停车场工程一标中标候选人公示

发布时间: 2024年12月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:位于G25杭宁高速南北出入口、G50申苏浙皖高速南**新区互通

建设规模:道路面积约17500㎡,绿化面积约2141㎡

招标范围:包括室外道路、车位、室外给排水、景观铺装、绿化种植、土方回填、照明、交安等(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2024年12月4日9时30分 评标时间:2024年12月4日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量要求

施工总工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

649.7220

合格

45日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

戴睿

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********18528

2

****公司

649.5396

合格

45日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

杨王永

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********12831

3

****公司

649.4595

合格

45日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

毛燕燕

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********22504

公示时间:2024年12月6日~2024年12月9日

序号

无效标单位

无效标原因

1

绍****公司

未按招标文件要求提供2024年11月25日资质动态核查结果证明

2

****公司

未按招标文件要求提供企业技术负责人安全生产考核合格证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

联系人

朱敏

联系人

王颂鹰

地 址

**省**市**区红丰西路1568号

地 址

**省**市静江公寓1单元1101室

电 话

0572-****305

电 话

0572-****738

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:湖****服务中心 电话:0572-****110

地址:湖****服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据