开启全网商机
登录/注册
采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):
废标理由:未提供儿童青少年学习用灯具近视防控卫生要求认证证书,未实质性响应招标文件要求。
采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 郑康祥 |
| 评审专家: | 刘星 、 衷毅 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1初中部录播室、教学仪器采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:**省**市**校场巷110号(****新校区)
联系方式:158****9535
2.采购代理机构信息名称:****
地址:瓯宁街道
联系方式:183****2072
3.项目联系方式项目联系人:吴星梅
电话:183****2072
****
2024年12月06日