桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****河山医院改扩建工程中标候选人公示

****河山医院改扩建工程中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2311-330483-04-01-858274

工程名称

****河山医院改扩建工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

本项目投资估算15891.87万元,工程概算14933.989万元,其中**工程造价13237.7382万元,建设规模:总用地面积约8346.06平方米,总建筑面积19228.22平方米,其中地上建筑面积12859.45平方米,地下建筑面积6368.77平方米),建设地点:**市河山**安路东侧,新桐晚线南侧

中标候选人(排名不分先后)

****

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

投标报价(元)

****8905

****3901

****6200

****4739

****3665

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

吴郭林

金江明

徐超

沈钟斌

张惠芬

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师【浙233********00234】

建筑工程一级建造师【浙133********19834】

建筑工程二级建造师【浙233********10502】

建筑工程二级建造师【浙233********04650】

建筑工程二级建造师【浙233********04386】

工期

520个日历天

520个日历天

520个日历天

520个日历天

520个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“**杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“**杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“**杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“**杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“**杯”要求

资格业绩

****中学****学校(高中部)工程

****小学迁建工程

****科技城****中心项目一期(A区)

****医院医疗集团洲泉镇分院改扩建项目一期工程

****实验小学**(二期)工程

评标情况

/

评标基准价

****7403元

入围基准价

****7423元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****集团有限公司

资格审查中提供的资格业绩为非公共建筑性质,不符合资格审查第(1)条内容

****集团有限公司

资格业绩证明材料中未提供竣工验收备案表,不符合资格审查第(1)条内容

开标时间

2024-12-06 9:00

****

公示时间

2024-12-8至2024-12-10

备注

/

监督电话

******管理科 0573-****8923

****建设局 0573-****2053

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~