[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年12月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市]**省****市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态****九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


**省****市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目

中标候选人公示

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 **** 招标人联系电话 0979-****869
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****402
开标时间 2024年12月06日 开标地点 ****交易中心.**市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 ******公司 ****736.920元
第__名 ******公司 ****949.550元
第__名 **立帆****公司 ****428.920元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目负责人未提供不更换承诺书。
**硕博****公司 项目管理机构部分人员无社保。
**同晟****公司 委托代理人未提供社保证明材料;提供的企业社保缴费证明时间不满足招标文件要求。
******公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
海北世通****公司 未提供授权委托代理人社保。
******公司 委托代理人社保缴纳时间不满足招标文件要求。
**县巴****公司 项目负责人无职称、无社保。
******公司 项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
**生发****公司 项目负责人职称、无社保。
******公司 项目管理机构人员无社保;项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0979-****869。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-07
候选人公示
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~