企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示

发布时间: 2024年12月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示
发布时间: 2024-12-08
企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-12-9,公示结束时间:2024-12-11。

一、成交候选人

包段号

成交候选人排序

成交候选人名称

计划服务期

(日历天)

最终报价(元)

综合得分

2

1

****

60

****000

95.81

2

****工程****公司

60

****000

89.66

3

**省****公司

60

****000

81.07

二、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

1

******公司

未按履约谈判采购文件要求提供国家企业信用信息公示系统截图,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

2

**东软****公司

未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

3

******公司

未按履约谈判采购文件要求提供团队人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

4

******公司

未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

内****公司

未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件、基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

5

******公司

未提供满足要求的社保缴纳材料,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5456)提出异议。

四、其他

包件一、包件三、包件四、包件五通过初步评审后,剩余实质性响应的供应商不足3家,经****小组认定不具备竞争性,根据履约谈判采购文件的规定,上述包件按流标处理。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****

/

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

联 系 人

陈老师

/

联系电话

139****6836

/

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2024-12-08
候选人公示
企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据