粤海街道残疾人综合(职业)康复中心新址项目资审及业绩公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
粤海街道残****康复中心新址项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440********114003 项目名称: 粤海街道残****康复中心新址项目
招标项目编号: **** 招标项目名称: 粤海街道残****康复中心新址项目
标段编号: ****001 标段名称: 粤海街道残****康复中心新址项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-12-09 09:03:19 公示截止时间:标书代写 2024-12-12 09:03:19
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 **市兴****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 投标人未按招标文件要求在资审文件中提交拟派项目负责人(项目经理)安全生产考核合格证
8 中电科****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
招标进度跟踪
2024-12-09
招标公告
粤海街道残疾人综合(职业)康复中心新址项目资审及业绩公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~