鸠江区政府机关食堂管理服务(一包)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****机关食堂管理服务(一包)

项目编号

****

标段名称

****机关食堂管理服务(一包)

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

**省**市**区官陡街道九华北路789号

联系人及电话

陈浩然 185****4571

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区渡春路1号

联系人及电话

刘亮
158****1685

招标方式

公开招标

开标时间

2024年12月06日

第一中标
候选人

单位名称

****

地址

**市宝****社区****工业园A1栋402

投标报价

****350.00元/年

授权代表

贺晨亮

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、****学院学生食堂承包经营合同;2、****医院食堂经营外包项目合同;3、**学院学生食堂餐饮托管运营服务合同。

第二中标
候选人

单位名称

******公司

地址

**省**市**区天龙路与磨子潭路****惠园E1幢综合楼五楼

投标报价

****000.00元/年

授权代表

任梦雨

供货期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、****职工食堂承租招标项目;2、**中学食堂经营承包项目服务;3、****学院学生食堂承包经营项目。

评标被否决单位及原因

****酒店有限公司:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,无对餐饮管理单位最低人员配置承诺;**善****公司:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,项目经理工资承诺错误;**三****公司:投标人不符合招标文件要求,投标函等未签章;蜀王优****公司:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,项目经理工资承诺错误。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

招标进度跟踪
2024-12-09
候选人公示
鸠江区政府机关食堂管理服务(一包)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据