开启全网商机
登录/注册
采购包1(**打造**最具吸引力茶文旅胜地规划(2024-2035)服务):
废标理由:******公司未按采购文件要求提供相关中小企业声明函,因此资格性审查不通过。因有效供应商不足三家,依法废标。
采购包1(**打造**最具吸引力茶文旅胜地规划(2024-2035)服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 白巧彬 |
| 评审专家: | 潘竞越 、 臧二伟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**打造**最具吸引力茶文旅胜地规划(2024-2035)服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:****服务中心6号楼B栋23楼
联系方式:135****5603
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**县**镇二环南路1****中心5号楼A幢403室
联系方式:059****55208
3.项目联系方式项目联系人:谢宝金
电话:059****55208
****
2024年12月09日