2024年度江苏省宿迁市泗洪县临淮镇徐莫片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**省**市**县临淮镇徐莫片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****3357.230000
项目负责人 王加平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **市2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程009标段,**区2022年高标准农田建设项目施工(一标段)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市2023年度高标准农田建设项目土建及安装工程006标段,**县五岛湖水环境治理工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺书);
2 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺书);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **利华****公司 16.62 19.55 17.32 17.71 19.1 -- --
2 瀚海水工(河****公司 16.37 15.0 17.03 16.66 17.05 -- --
3 ******公司 15.43 15.1 15.47 15.97 16.5 -- --
4 ******公司 15.55 15.85 15.89 16.6 16.5 -- --
5 ******公司 17.08 17.0 17.86 17.44 17.85 -- --
6 ****集团有限公司 16.27 18.35 16.51 17.59 17.85 -- --
7 ******公司 15.34 15.25 15.39 16.16 17.35 -- --
8 **省****公司 15.24 15.45 15.7 16.73 17.45 -- --
9 ******公司 17.06 17.95 16.31 16.97 16.35 -- --
10 ******公司 16.27 17.0 16.11 17.58 17.7 -- --
11 ******公司 16.45 16.1 16.06 17.61 18.15 -- --
12 **** 18.68 18.0 18.96 19.1 18.9 -- --
13 ******公司 15.48 15.6 15.59 17.07 16.5 -- --
14 ******公司 16.58 16.65 16.45 17.42 18.15 -- --
15 **鸿基****公司 17.13 17.95 16.26 17.11 17.05 -- --
16 ****公司 16.3 15.95 17.4 17.04 18.0 -- --
17 ****公司 16.81 16.8 16.23 16.71 17.1 -- --
18 ****集团有限公司 17.79 19.55 19.06 18.52 18.9 -- --
19 ****公司 15.05 14.8 15.01 16.09 16.3 -- --
20 ******公司 15.52 15.35 15.48 16.06 17.3 -- --
21 ****公司 15.54 15.65 15.29 16.67 17.1 -- --
22 **市威华水利****公司 16.37 17.95 16.75 17.45 18.35 -- --
23 **市第二****公司 16.13 16.15 15.95 16.32 17.3 -- --
24 **市****公司 16.86 19.55 17.14 17.82 18.4 -- --
25 **市水利****公司 15.91 16.8 16.38 16.43 17.55 -- --
26 ****公司 18.61 19.5 17.49 17.82 19.2 -- --
27 ******公司 17.68 19.35 17.35 17.95 18.0 -- --
28 ******公司 16.72 19.15 17.15 18.18 18.05 -- --
29 泗****公司 18.44 19.5 17.82 17.83 19.3 -- --
30 ****公司 17.29 14.7 14.72 15.93 14.7 -- --
31 ****集团有限公司 15.41 15.35 15.61 16.17 16.55 -- --
32 **古****公司 18.79 19.35 18.34 17.6 18.55 -- --
33 ******公司 16.49 16.4 16.79 18.02 17.85 -- --
34 ****集团有限公司 15.4 15.0 15.2 16.2 14.95 -- --
35 ****公司 15.0 15.75 14.92 16.36 17.0 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **利华****公司 ****6926.840000 69.95 18.04 6.0 2.0 95.99
2 瀚海水工(河****公司 ****7097.870000 69.77 16.69 6.0 1.5 93.96
3 ******公司 ****5554.920000 63.95 15.62 0.0 0.5 80.07
4 ******公司 ****5608.460000 63.58 16.08 0.0 0.0 79.66
5 ******公司 ****1254.940000 63.56 17.46 0.0 0.5 81.52
6 ****集团有限公司 ****8381.580000 68.4 17.32 6.0 2.0 93.72
7 ******公司 ****5895.710000 63.32 15.63 0.0 0.5 79.45
8 **省****公司 ****0214.510000 63.42 15.96 0.0 1.0 80.38
9 ******公司 ****2653.380000 69.18 16.79 6.0 2.0 93.97
10 ******公司 ****3575.670000 66.86 16.95 3.0 1.0 87.81
11 ******公司 ****5622.410000 63.62 16.72 0.0 1.5 81.84
12 **** ****3357.230000 69.76 18.85 6.0 2.0 96.61
13 ******公司 ****5543.920000 63.58 15.9 0.0 1.0 80.48
14 ******公司 ****8052.790000 63.5 16.88 0.0 1.5 81.88
15 **鸿基****公司 ****7868.210000 68.95 17.1 6.0 1.5 93.55
16 ****公司 ****3826.340000 67.69 16.91 6.0 2.0 92.60
17 ****公司 ****1791.250000 63.48 16.77 0.0 1.0 81.25
18 ****集团有限公司 ****1606.890000 68.96 18.83 6.0 2.0 95.79
19 ****公司 ****8703.890000 63.53 15.38 0.0 0.0 78.91
20 ******公司 ****9891.800000 63.82 15.69 0.0 0.5 80.01
21 ****公司 ****8511.300000 63.46 15.95 0.0 0.5 79.91
22 **市威华水利****公司 ****9466.600000 68.51 17.38 6.0 2.0 93.89
23 **市第二****公司 ****5110.000000 69.33 16.2 6.0 1.5 93.03
24 **市****公司 ****3398.520000 67.14 17.79 6.0 2.0 92.93
25 **市水利****公司 ****9639.040000 68.73 16.54 6.0 2.0 93.27
26 ****公司 ****8105.470000 67.36 18.54 6.0 2.0 93.90
27 ******公司 ****9020.620000 69.54 17.88 6.0 2.0 95.42
28 ******公司 ****7802.100000 69.58 17.79 6.0 2.0 95.37
29 泗****公司 ****6666.770000 67.82 18.52 6.0 1.5 93.84
30 ****公司 ****8743.680000 69.35 15.12 6.0 2.0 92.47
31 ****集团有限公司 ****9124.140000 63.35 15.73 0.0 1.0 80.08
32 **古****公司 ****2542.370000 66.04 18.56 6.0 1.5 92.10
33 ******公司 ****2970.650000 66.59 17.04 6.0 2.0 91.63
34 ****集团有限公司 ****7846.630000 63.21 15.2 3.0 1.5 82.91
35 ****公司 ****4524.430000 63.44 15.7 0.0 1.0 80.14

6、拟确定中标人:****
7、备注:备注:资格能力条件响应招标文件要求;工期:150日历天;质量:合格;项目负责人:王加平,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程 苏232****03378。 2.提出异议的渠道和方式:(1)异议受理单位:****,联系电话:151****6736;招标代理联系电话:187****2978;(2)投诉受理单位:****交易中心,电话:0527-****3662;行政执法监督邮箱:****@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2024-12-09起,至2024-12-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-12-09
招标进度跟踪
2024-12-09
候选人公示
2024年度江苏省宿迁市泗洪县临淮镇徐莫片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~