中信银行股份有限公司石家庄分行维修服务供应商入围项目

发布时间: 2024年12月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****维修服务供应商入围项目

中标候选人公示

(项目编号:****)

一、第一中标候选人:****

投标总报价:95372.53元;

其中第一类:报价清单中第1项至第53项单价报价合计:1841.29元;

第二类:报价清单中第54项至第146项单价报价合计:18961.14元;

第三类:报价清单中第147项至第185项单价报价合计:33798.60元;

第四类:报价清单中第186项至第202项单价报价合计:40771.50元;

增值税税率:9%;

服务周期:自合同签订之日起一年,在服务期届满前30个工作日内,如果 双方均未向对方发出不再延续价 格有效期的书面通知,则价格有效期将自动顺延12个月,自动顺延次数为2次;

服务标准:合格,满足招标人要求。

第二中标候选人:**新****公司

投标总报价:98803.10元;

其中第一类:报价清单中第1项至第53项单价报价合计:1903.40元;

第二类:报价清单中第54项至第146项单价报价合计:19601.70元;

第三类:报价清单中第147项至第185项单价报价合计:34938.00元;

第四类:报价清单中第186项至第202项单价报价合计:42360.00元;

增值税税率:9%;

服务周期:合同签订之日起一年,在服务期届满前30个工作日内,如果 双方均未向对方发出不再延续价 格有效期的书面通知,则价格有效期将自动顺延12个月,自动顺延次数为2次;

服务标准:合格,满足招标人要求。

第三中标候选人:****集团有限公司

投标总报价:93152.04元;

其中第一类:报价清单中第1项至第53项单价报价合计:1802.13元;

第二类:报价清单中第54项至第146项单价报价合计:18557.01元;

第三类:报价清单中第147项至第185项单价报价合计:33080.4元;

第四类:报价清单中第186项至第202项单价报价合计:39712.5元;

增值税税率:9%;

服务周期:自合同签订之日起一年,在服务期届满前30个工作日内,如果双方均未向对方发出不再延续价格有效期的书面通知,则价格有效期将自动顺延12个月,自动顺延次数为2次;

服务标准:合格,满足招标人要求。

第四中标候选人:******公司

投标总报价:96905.00元;

其中第一类:报价清单中第1项至第53项单价报价合计:1879.00元;

第二类:报价清单中第54项至第146项单价报价合计:18970.00元;

第三类:报价清单中第147项至第185项单价报价合计:33696.00元;

第四类:报价清单中第186项至第202项单价报价合计:42360.00元;

增值税税率:9%;

服务周期:自合同签订之日起一年,在服务期届满前30个工作日内,如果双方均未向对方发出不再延续价格有效期的书面通知,则价格有效期将自动顺延12个月,自动顺延次数为2次;

服务标准:合格,满足招标人要求。

二、参加投标单位名称:**新****公司、****、****集团有限公司、**省****公司、****公司、******公司、****集团有限公司、******公司。

三、否决投标单位及理由:****集团有限公司:投标文件分项报价表第6项投标报价高于分项最高限价,响应性评审不予通过。

四、公示时间:2024-12-9至2024-12-11

五、提出异议渠道和方式

受理单位:****

联系人:薛旸、盖森

电话:0311-****8901

六、联系方式

招标人名称:****

招标人地址:**市**区自强路10号

招标代理:****

地址:**市**区**路68****广场B座14层

联系人:薛旸、盖森

联系电话:0311-****8901

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~